Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Из положительных элементов матриц А и С сформировать векторы Х и Т соответственно http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1822079.html
Доброго времени суток. Дано задание :"Из положительных элементов матриц А и С сформировать векторы Х и Т, соответственно." Задание нужно выполнить с помощью подпрограмм в чистом си. Не могу понять...
C (СИ) Если значения чисел упорядочены по возрастанию, то удвоить их Даны три переменные вещественного типа: A, B, C. Если их значения упорядочены по возрастанию, то удвоить их; в противном случае заменить значение каждой переменной на противоположное. Вывести новые... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1822043.html
Вывести число, полученное при перестановки цифр сотен и десятков исходного числа C (СИ)
Дана трех значное число.вывести число,полученное при перестановки цифр сотен и десятков исходного числа(например,123 перейти 213). var a,b,c,n:integer; begin readln(n); a:=n div 100;...
C (СИ) Дать на вход программе файл через аргументы командной строки
Как реализовать в Visual Studio две вещи 1)Дать на вход программе файл через аргументы командной строки. 2)Написать что-то в выходной файл, то есть в файл трассировки? Знаю, как читать символы...
C (СИ) Как задать размер массива с клавиатуры? http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1821978.html
Как задать размер массива с клавиатуры? Гуглил, ничего толкового не нашел :| Пример: Ввести массив вещественных чисел размером n, n вводится с клавиатуры. Найти его наибольший и наименьший элементы...
C (СИ) Найти минимальный элемент первой последовательности, который не входит во вторую Есть две последовательности по 30 целых чисел в каждой. Найти минимальный элемент первой последовательности, который не входит во вторую последовательность. Вообще не понимаю, что от меня нужно :с... подробнее
Иван Васильев
0 / 0 / 0
0

Найти самую длинную строку в файле

08.10.2016, 22:40. Просмотров 499. Ответов 1
Метки (Все метки)

Собственно прога находит самую длинную строку в файле, но если длинных строк несколько то выводит их все. Мне нужно чтобы выводило только одну.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <string.h>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>

FILE *f;
char s[255];
int i=0;
int main()
{
f=fopen("m.txt","r");
if (( f = fopen( "m.txt", "r" )) == NULL ) {
        fprintf( stderr, "Can't open, exiting...\n" );
        exit( 1 );
    }
while(!feof(f))
 {fscanf(f,"%s",&s);
 if (strlen(s)>i) i=strlen(s); //находим длину самой большой строки
 }
rewind(f);
printf("The longest string:\n");
while(!feof(f))
{fscanf(f,"%s",&s);
 if (strlen(s)==i) printf("%s\n",s);} //если длина строки совпадает с найденной максимальной, то выводим её
fclose(f);
getch();
}

Вернуться к обсуждению:
Найти самую длинную строку в файле
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
08.10.2016, 22:40
Готовые ответы и решения:

В текстовом файле найти самую длинную последовательность цифр
Всем привет! Нужно найти в текстовом файле наибольшую последовательность цифр. Как обработать...

Найти самую длинную строку и удалить её
Подскажите пожалуйста, где ошибки. И в правильном ли русле я иду. #include &lt;stdio.h&gt; int...

Найти самую длинную строку и поместить ее после самой короткой
Необходимо написать программу на языке Си, буду очень благодарен за помощь! Найти самую длинную...

Дан текстовый файл f. Найти самую длинную строку файла
Дан текстовый файл f. Найти самую длинную строку файла.

В массиве найти самую длинную строку и поставить ее после самой короткой
дан массив строк. максимальное число символов в строке 80, число строк 6. найти самую длинную...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование