Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одинаковые строки не равны - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Изображение с камеры вывести на RelativeLayout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1822045.html
Есть RelativeLayout на нем нет ничего (в дальнейшем будет несколько кнопок и imageView как можно стелать чтобы избражение с камеры выводилось во весь экран под кнопками и imageView Причем сохранение видео не нужно , нужно только чтобы показывалось на экране .
Android Поворот экрана и пересоздание обьектов. Как делают матёрые разработчики? Разрабатываю приложение, решил делать одно активити и FrameLayout в нем, куда будут помещаться фрагменты (настройки, диалоги и т.д.). Все конечно хорошо, но когда дело доходит до поворота экрана, начинается сущий ад. Создается несколько фрагментов и я их сохраняю в фрагмент менеджер и после поворота экрана восстанавливаю. Но когда начинаю поворачивать экран и переходить между фрагментами по Back... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1822018.html
Android Приложение на HTML+CSS+JS
Возможно ли написать приложение под Андроид на этой связке. Если да, то каким образом, с использованием каких компиляторов и т.д. В сети не нашел мануалов на эту тему. Нужно создать простое приложение на подобии списка задач
Android Приложение для учебного заведения
Здравствуйте. Нужно сделать приложение которое будет синхронизироваться с сервером. Цель приложения - осведомлять о событиях в учебном заведении и предоставлять возможность общения. Делать это буду первый раз, на данный момент есть только заготовка главного активити. Столько всего нужно сделать что даже теряюсь как это начать. Вопрос: как организовать учетные записи? Нужно, что бы можно было с...
Android Изменить элемент одной активити из другой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821860.html
Создал два окна: MainActiviti и enougActiviti. В MainActiviti создал 3 кнопки, по клику которых (любой из 3) открывается enougActiviti, в котором создал TextView1. Задача в следующем: По клику определенной кнопки (любой из 3) помимо открытие enougActiviti должно изменятся содержимое TextView1(компонент в enougActiviti). Проще говоря, нажал в MainActiviti на кнопку "1" - открылось...
Android Как правильно инициализировать и заполнить список Сам понимаю что где интенсивно уж 3- час торможу. Вопрос по ArrayList Мне надо создать список моих объектов. Создаем объект. public class stDataFillAns { public String engPhrs;//английская фраза public String rusPhrs;//русская фраза перевод public int corAns;// кол-во правильных ответов public int dntCorAns;// кол-во неправильных ответов public boolean rigAns;// признак того что... подробнее

Показать сообщение отдельно
fraley
90 / 90 / 31
09.10.2016, 12:54     Одинаковые строки не равны
Судя по всему STATUS_DEFAULT стринг и функция getStatus() тоже возвращает стринг.
Стринги в джаве сравниваются с помощью функции equals:
Java
1
Resource.STATUS_DEFAULT.equals(resource.getStatus());
Вы же в своем примере сравниваете адреса переменных, которые разные.

Добавлено через 19 минут
Хотя я сейчас подумал, если Resource это ваш класс, переменная STATUS_DEFAULT это static String -поле этого класса и функция getStatus() возвращает STATUS_DEFAULT адрес должен быть один и тот же.

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование