Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу получить код 201 при регистрации на сервере - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Как в приложении получать данные, пришедшие по bluetooth/wifi? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1822095.html
Я не имею опыта сетевого программирования, но хотел бы внедрить в своё приложение возможность получать данные пришедшие по bluetooth/wifi. Прошу сообщить, какой источник может осветить эту тему исчерпывающим образом для начинающего. Очень прошу избежать советов читать, скажем, Керригана и Ричи, без указания, какая именно часть относится к интересующей меня теме. Задаю этот вопрос, потому что...
Objective-C Как очистить в iTunes список синхронизации видео? Добрый день! Добавляю видеозаписи на iphone: в iTunes Файл - Добавить в медиатеку - кнопка Мой iPhone - Фильмы - На странице синхронизации фильмов ставлю галочки на тех фильмах которые хочу добавить. На этой странице уже очень много фильмов - список тех что добавлял ранее. Можно ли его как-нибудь очистить? Заранее благодарю!) http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1817738.html
NSDate to NSString Objective-C
Добрый день! Мне надо получить время из строки и хранить это всё в NSDate формате. я делаю так: NSDateFormatter *dateFormatter = ; ; NSLocale *locale = initWithLocaleIdentifier:@"en_US_POSIX"]; ; NSDate *date = ; //Mon, 26 Sep 2016 10:03:16 -0700
Objective-C Простейший класс
#import <Foundation/Foundation.h> @interface Class1 : NSObject //-(void) print; -(void) setX: (int) n; -(void) setY: (int) d; @end @implementation Class1
Objective-C Игра типа "Tower Bloxx" http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1805186.html
Задали написать игру подобную Tower Bloxx (суть игры - постройка башни из отдельных блоков), с чего начать, как это реализовать? Кто знает как это сделать или есть уже готовая, подскажите пожалуйста
Objective-C Kkikioi hhh jjj Случайно вывел сообщение и как удалить теперь? Добавлено через 7 минут В неудачных попытках вставить картинку в свою тему случайно пост опубликовал. Потом пытался найти как удалить пост. Не нашел. А потом через 5 мин вышло что удалить нельзя. Юзабилито -100. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladislav8712
0 / 0 / 0

Не могу получить код 201 при регистрации на сервере - Objective-C

09.10.2016, 15:26. Просмотров 882. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Пишу приложение. Сейчас необходимо отправить запрос на сервер и получить ответ "status code 201". То есть, регистрация прошла успешно.

Подскажите, что я делаю не так? Весь гугл перерыл.

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

NSMutableURLRequest* signUpRequest = [NSMutableURLRequest requestWithURL:[NSURL URLWithString:@"http://exmaple.com"]
                                                                 cachePolicy:NSURLRequestUseProtocolCachePolicy
                                                             timeoutInterval:3.0];

NSString *parametersForRegistration = @"register?api_key=g4sksgk0kspscc4oogo8wow0w0ocossg000og0so&name_first=john&name_last=logan&email_address=test1ios@test.com&password=010101&device_token=12345";

NSURLSessionConfiguration *sessionConfiguration = [NSURLSessionConfiguration defaultSessionConfiguration];
    NSURLSession *currentSession = [NSURLSession sessionWithConfiguration:sessionConfiguration];

[signUpRequest setHTTPMethod:@"POST"];
    [signUpRequest setValue:@"http://example.com" forHTTPHeaderField:@"application/json"];

NSURLSessionDataTask *dataTask2 = [currentSession dataTaskWithRequest:signUpRequest
                                                        completionHandler:^(NSData *data, NSURLResponse *response, NSError *error) {
                                                            NSLog(@"Response: %@ %@\n", response,error);

NSInteger HTTPStatusCode = [(NSHTTPURLResponse *)response statusCode];

if (HTTPStatusCode == 201) {

NSLog(@"HTTP status code = %ld", (long)HTTPStatusCode);

}

}];

[dataTask2 resume];
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование