Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование.Виртуальные функции. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файловый ввод-вывод. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166450.html
Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Создать класс СПРАВОЧНИК со следующими полями: Название фирмы Владелец Телефон Адрес Род деятельности
C++ Работа с файлами и директории. Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Необходимо создать следующий набор программ: Программа для копирования каталогов (копируются все вложенные папки и файлы). Программа для перемещения каталогов (перемещаются все вложенные папки и файлы). Программа для удаления каталогов (удаляются все вложенные папки и файлы). В том... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166449.html
C++ Бинарное дерево.
Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Реализовать базу данных ГАИ по штрафным квитанциям с помощью бинарного дерева. Ключом будет служить номер автомашины, значением узла - список правонарушений. Если квитанция добавляется в первый раз, то в дереве появляется новый узел, а в списке данные по правонарушению; если нет, то данные...
Работа с файлами. C++
Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Создать телефонный справочник для осуществления следующих операций: Добавление абонентов в базу. Удаление абонентов из базы. Модификация данных абонента. Поиск абонентов по телефонному номеру или фамилии. Распечатка в алфавитном порядке абонентов из заданного диапазона номеров или...
C++ Стек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166439.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class Stack_mass { public: int *data; int max_count, count; public:
C++ найти ошибку... Люди я запустил программы на С,не идет,помогите пожалуйста!!! #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Giggs131
0 / 0 / 0
16.09.2010, 19:30     Наследование.Виртуальные функции.
Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..(

Создать класс живущих с местоположением. Определить наследуемые классы - лиса, кролик и трава. Лиса ест кролика. Кролик ест траву. Лиса может умереть - определен возраст. Кролик тоже может умереть. Кроме этого определен класс - отсутствие жизни. Если в окрестности имеется больше травы, чем кроликов, то трава остается, иначе трава съедена. Если лис слишком старый он может умереть. Если лис слишком много (больше 5 в окрестности), лисы больше не появляются. Если кроликов меньше лис, то лис ест кролика.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование