Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Брейкается небольшой тестик на Xamarin - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Какие есть способы рисования графики в Xamarin? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1821230.html
Всем привет. В своей маленькой рисовалке рисую на канве, используя 2 битмапа(оидн большой для хранения всей графики, другой для отображения кусочка размером с экран). Но это медленно. И жрет ресурсы. Сейчас ищу другой способ рисования. Посмотрел в сторону Vector, но то, что я увидел на данный момент, а именно задание всего что нужно отрисовывать в xml, мне не подходит. Есть ли какие-то удобные...
Xamarin Как показать всплывающее сообщение? Кросс-платформенное приложение, нужно показать маленькое окошко "you won", "you lost" & "draw" http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1819359.html
Xamarin Слушать onLongTouch или засечь время нажатия таймером
всем привет. по тыку на экран рисую кружочки. кружочки можно соединять линиями. для этого нужно последовательно нажимать на нарисованные кружки. а по долгому нажатию нужно перемещать кружочки. у элементов интерфейса есть onlongtouch, а тут я пока не знаю что придумать. сейчас пробовал засекать время нажатия: пока длится нажатие-тикает таймер. по событию up таймер останавливается. но не...
Очистка кэша IsolatedStorage Xamarin
Добрый день! Я пишу под андроид на C# в Xamarin. Возникла такая проблема: в приложении есть данные, которые берутся с сайта и хранятся в IsolatedStorage, все работает хорошо. Но когда эти данные на сервере обновляются, хранилище не очищается и получается какая-то дикая путаница данных - старые данные вперемешку с новыми. Мне необходимо как-то реализовать очищение IsolatedStorage c периодичностью...
Xamarin Не работает таймер при запуске из apk http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1818013.html
Пишу приложение для управления диодами. На блютуз модуль посылается "1", после чего загорается один диод. На "2" этот диод потухает. Есть две кнопки соответственно. Так вот, я хочу, чтобы при нажатии на первую диод загорался ("1"), потом шёл таймер (5 секунд) и отправлялось "2" (диод потухает). При запуске приложения с ПК в режиме отладке на устройстве всё работает так, как и должно работать. Но...
Xamarin Добавляю кнопки, а на устройстве они не отображаются Есть axml код (написанный мною) <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation="vertical" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent" android:id="@+id/mainLayout" android:minWidth="25px" android:minHeight="25px"> <Toolbar подробнее

Показать сообщение отдельно
whysoseriouse
0 / 0 / 0

Брейкается небольшой тестик на Xamarin - Xamarin

09.10.2016, 17:13. Просмотров 370. Ответов 0
Метки (Все метки)

Пишу небольшой тестик под Android на Xamarin. Это мой первый опыт с написание подобного рода дерьма приложения. В чём ошибка собственно говоря:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
using System;
using Android.App;
using Android.Content;
using Android.Runtime;
using Android.Views;
using Android.Widget;
using Android.OS;

namespace app1
{
    [Activity(Label = "Схематехника", MainLauncher = true, Icon = "@drawable/Icon")]
    public class MainActivity : Activity
    {
        protected override void OnCreate(Bundle bundle)
        {
            base.OnCreate(bundle);

SetContentView(Resource.Layout.Main);

Button button1 = FindViewById<Button>(Resource.Id.ButtonStart);
            EditText edittext1 = FindViewById<EditText>(Resource.Id.FIO);

Button button2 = FindViewById<Button>(Resource.Id.ButtonTest1_1);
            RadioGroup RGroup1 = FindViewById<RadioGroup>(Resource.Id.radioGroup1);
            RadioButton RButton1 = FindViewById<RadioButton>(Resource.Id.radioButton1_1);
            RadioButton RButton2 = FindViewById<RadioButton>(Resource.Id.radioButton1_2);
            RadioButton RButton3 = FindViewById<RadioButton>(Resource.Id.radioButton1_3);

button1.Click += delegate 
            {
                int count = 0;
                Int32.TryParse(edittext1.Text, out count);
                SetContentView(Resource.Layout.Test1);
            };

button2.Click += delegate { SetContentView(Resource.Layout.Test2); };
        }
    }
}
Брейкается на клике button2. Так же ещё не понял как запоминать нажатие RadioButton-нов.
Помогите пожалуйста, люди добрые.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование