Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получение даты и прибавление к ней заданного количества дней - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Исключить из контроля версий файлы среды http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1822453.html
Дело в том что при работе с git в Android Studio под контроль версий попадают файлы самой среды такие как workspase.xml всякие iml файлы которые видимо изменяются средой при каждом билдинге(малейшем перестраивании проекта). И как я могу исключить измения в этих файлах из под контроля, чтобы их не надо было индексировать, коммитить в гите. Как это проще всего сделать?
Программирование Android Одинаковые строки не равны Вот такой участок кода Log.w("status1", resource.getStatus()); Log.w("status2", Resource.STATUS_DEFAULT); Log.w("status3", "" + (Resource.STATUS_DEFAULT == resource.getStatus())); выдает вот такие результаты (копипаст) W/status1: statusDefault W/status2: statusDefault W/status3: false Почему нет равенства? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1822292.html
Изображение с камеры вывести на RelativeLayout Программирование Android
Есть RelativeLayout на нем нет ничего (в дальнейшем будет несколько кнопок и imageView как можно стелать чтобы избражение с камеры выводилось во весь экран под кнопками и imageView Причем сохранение видео не нужно , нужно только чтобы показывалось на экране .
Программирование Android Поворот экрана и пересоздание обьектов. Как делают матёрые разработчики?
Разрабатываю приложение, решил делать одно активити и FrameLayout в нем, куда будут помещаться фрагменты (настройки, диалоги и т.д.). Все конечно хорошо, но когда дело доходит до поворота экрана, начинается сущий ад. Создается несколько фрагментов и я их сохраняю в фрагмент менеджер и после поворота экрана восстанавливаю. Но когда начинаю поворачивать экран и переходить между фрагментами по Back...
Программирование Android Приложение на HTML+CSS+JS http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1822008.html
Возможно ли написать приложение под Андроид на этой связке. Если да, то каким образом, с использованием каких компиляторов и т.д. В сети не нашел мануалов на эту тему. Нужно создать простое приложение на подобии списка задач
Программирование Android Приложение для учебного заведения Здравствуйте. Нужно сделать приложение которое будет синхронизироваться с сервером. Цель приложения - осведомлять о событиях в учебном заведении и предоставлять возможность общения. Делать это буду первый раз, на данный момент есть только заготовка главного активити. Столько всего нужно сделать что даже теряюсь как это начать. Вопрос: как организовать учетные записи? Нужно, что бы можно было с... подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegJV
102 / 102 / 29
09.10.2016, 18:51     Получение даты и прибавление к ней заданного количества дней
Почитай про Calendar

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование