Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Вылечить ноутбучный HDD https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1821369.html
2.5" HDD был в ноутбуке, ноутбук упал и как следствие перестала загружаться винда, пишет ошибку 0xc00000e9. Подключил диск к ПК сначала в загрузку поставил, та же ошибка. Потом загрузил винду со своего жесткого, и этот не отключал. В итоге винда видит 2 раздела ноутбучного hdd(он был разделен, на одном винда на другом файлы). Первый раздел на который и установленна винда не работает, нельзя...
Медленный HDD, возможно ли исправить? Жесткие диски, HDD
Здравствуйте. У меня имеется диск в не очень хорошем состоянии, Виндовс(который поставлен на другой диск) долго грузится, минуты, выключается компьютер так же долго. Копирование с/на этот диск очень медленное если файлов много. Конкретно меня интересуют ответы на следующие вопросы: 1) Помимо долгой загрузки и выключения, может ли этот диск еще негативно повлиять на систему в общем? 2) Возможно...
Жесткие диски, HDD Как верифицировать информацию снятую с ЖД с реалокейтами ? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1820981.html
Подскажите как быть: Есть винт, с него была слита информация, был скан викторией, найдены BAD сектора. Как верифицировать информацию, вдруг с бэд сектора все же что то скинулось или это невозможно, выдало бы ошибку? Практически сталкивался, что с неисправно области не копировалсь инфа, собственно это и говорило, что пора смотреть винт на ошибки. Но интересует опыт людей, мало ли :) Не хотелось бы...
Жесткие диски, HDD Виктория не проверяет SATA диск https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1820421.html
Здравствуйте. Хотел проверить SATA жесткий диск программой Victoria, до этого проверял диски IDE - все нормально Victoria пишет "Отсутствует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSY работа невозможна" зашел в Биос и установил SATA режим = IDE - то же самое Попробовал программой mhdd - выдает ошибку: this drive does not supportet LBA mode or not detected Как мне настроить комп, чтоб...
Система предлагает форматировать переносной винчестер на котором уже есть данные Жесткие диски, HDD
Дело началось с того, что я хотел записать виндовс на флешку. Писал при помощи UltraISO. Сам образ винды лежит на винчестере, чтоб не забивать память. Но есть один существенный минус при таком раскладе. При выборе устройства записи UltraISO первым делом предлагает винчестер, а чтоб запись велась на флешку надо ее выбрать из выпадающего списка, что я собственно забыл сделать и программа начала...
Жесткие диски, HDD Нужно восстановить диск и данные https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1819653.html
Человек принес системник, говорит диск D пропал, при открытии диска просит форматировать. С диском ничего не делал, поставил проги и скрины прикладываю. Система win10 на тачке, как бы в целом всё работает нормально, но на диске D инфа из-за которой попросят с работы и ещё папка с программой СКАРАБАЙ в которой хранятся пароли от всех ресурсов.
Жесткие диски, HDD Нет доступа к жесткому диску после попытки увеличить раздел С Акронисом Здравствуйте. Пожалуйста, помогите! У меня жесткий диск разделен на 3 раздела: С (системный) и 2 с инфой под буквами D и E. Решил увеличить объем диска С за счет диска D с помощью программы Acronis Disc Director 11 Home. Делал все как мужик объяснял на видео. Этап выделения места прошел успешно. Но этап присоединения этого места с диска D к диску С после перезагрузки прошел с какими-то ошибками,... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1819388.html Жесткие диски, HDD Новый жесткий диск щелкает
Сегодня купил винт Toshiba .как ток включил,сразу начались чикания,щелчки.после загрузки винды я полез в Crystal Disк Info прога зависла напроч вто время как винт все чикал и чикал не переставая.ок я полез в диспечтер жестких дисков там он обнаружен жму разделить жесткий диск,далее,далее, форматировать и все зависло намертво,ждал 2 мин,пришлось вырубать.ну думаю может питания не хватает,хотя бп...
Жесткие диски, HDD Wd1600aajs не отображается в БИОС в режиме ahci https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1819213.html
Приветствую всех купил вот парочку новых жестких wd1600aajs на 160 гиг. Полностью новые, запечатанные на заводе, 2009 год выпуска. Подключил сперва на материнку ga890gpa-ud3h, хард не видится ни в биосе, ни в винде. Потом подключил на Gigabyte GA-970A-DS3P результат тот же. Но как только в биосе выбираю IDE, он тут же видится и прекрасно работает. Такое честно говоря вижу в первый раз как...
Жесткие диски, HDD Не загружается компьютер, загрузка зависает после определения ЖД https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1819027.html
Загрузка зависает после определения ЖД: В биос могу зайти, только отключив ЖД. Проблема возникла после попытки установить Windows 10 (да, я хотел проверить очень старый комп в работе с новой ОС). Установка почти завершилась, попросил перезагрузить ПК и он больше не включается. Жесткий диск хоть и определяется как IDE, но он SATAшный. По идее это нормально, так и раньше было (вроде). ...
Развалился RAID Жесткие диски, HDD
Добрый день. Вообщем, ребят, ситуация такая. Ест ПК, на нем был поднят аппаратный райд (1) спустя несколько лет один винт умер. Система теперь не грузится. Отключил райд, переставил в bios режим ahci, система начинает разгружаться и падает в bsod с ошибкой 0x0000007B. Восстановление не помогает. Мать p8h77v. Да и системный диск стал &
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 7
09.10.2016, 20:40  [ТС] 0

Диск D отображается как raw, форматировать не получается - Жесткие диски, HDD - Ответ 9626441

09.10.2016, 20:40. Показов 2190. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Переразместил свободную память на диск с системой в один том, потом опять попробовал создать новый том и получилось! обошлось без программ и ремонта, спасибо вам)

Вернуться к обсуждению:
Диск D отображается как raw, форматировать не получается Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.10.2016, 20:40
Готовые ответы и решения:

ДИСК D отображается как RAW после операции над локальными дисками программой Acronis Disk Director
Добрый день. Проблема следующая: диск D отображается как RAW после операции над локальными дисками...

Как форматировать флешку формата RAW
Как форматировать флешку формата RAW? Может кто знает какиета програмы!!!

Пролема с внешним диском! (не отображается размер диска, при попытке открыть виснет проводник, предлагает форматировать диск)
Добрый вечер! У меня такая проблема: у меня внешний жесткий диск WD SmartWare My passport 595,52...

Usb hard hdd определяет как систему Raw и просит форматировать
Usb hard hdd 300 GB определяет как систему RAW и просит форматировать. Подключил на прямую к...

5
09.10.2016, 20:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.10.2016, 20:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Я уронил свой внешний жёсткий диск. После того как подключил его к компу пишет "форматировать диск"
Помогите мне пожалуйста! Я уронил свой внешний жёсткий диск. После того как подключил его к компу...

Как форматировать жёсткий диск?
Какие есть варианты форматирования жёсткого диска? Подскажите пожалуйста!:scratch:

Как правильно форматировать системный диск?
Здравствуйте, помогите пожалуйста с одним вопросом. Предыстория: Решила Windows обновиться и пытала...

Как удалить Windows 7 если форматировать не получается
Как удалить Вин7 если форматировать не получается. А установочный диск ХР не принимает!

Исправный диск читается как RAW
Итак, имеется терабайтник samsung m3 portable, на него закинул несколько тяжеловесных игрушек,...

Диск стал определяться как RAW
Здравствуйте, пользователи форума! Такая проблема - пытался через Acronis True Image...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru