Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

vector - что не так? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование.Виртуальные функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166451.html
Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Создать класс живущих с местоположением. Определить наследуемые классы - лиса, кролик и трава. Лиса ест кролика. Кролик ест траву. Лиса может умереть - определен возраст. Кролик тоже может умереть. Кроме этого определен класс - отсутствие жизни. Если в окрестности имеется больше травы, чем...
C++ Файловый ввод-вывод. Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Создать класс СПРАВОЧНИК со следующими полями: Название фирмы Владелец Телефон Адрес Род деятельности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166450.html
Работа с файлами и директории. C++
Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Необходимо создать следующий набор программ: Программа для копирования каталогов (копируются все вложенные папки и файлы). Программа для перемещения каталогов (перемещаются все вложенные папки и файлы). Программа для удаления каталогов (удаляются все вложенные папки и файлы). В том...
C++ Бинарное дерево.
Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Реализовать базу данных ГАИ по штрафным квитанциям с помощью бинарного дерева. Ключом будет служить номер автомашины, значением узла - список правонарушений. Если квитанция добавляется в первый раз, то в дереве появляется новый узел, а в списке данные по правонарушению; если нет, то данные...
C++ Работа с файлами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166447.html
Пожалуйста,помогите решить..В субботу экзамен,а я физически не успеваю написать 6 программок..( Создать телефонный справочник для осуществления следующих операций: Добавление абонентов в базу. Удаление абонентов из базы. Модификация данных абонента. Поиск абонентов по телефонному номеру или фамилии. Распечатка в алфавитном порядке абонентов из заданного диапазона номеров или...
C++ Стек #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class Stack_mass { public: int *data; int max_count, count; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
16.09.2010, 20:46     vector - что не так?
Цитата Сообщение от Mayonez Посмотреть сообщение
в резулятате в одном векторе должно быть единственное значение 3, во втором - 2, а получается в первом 3 5, а во втором 2 5. что не так???
Как оно у Вас вообще работает, тут же чистой воды вылет за границы массива. Вы выполняете erase - элемент удаляется и итератор начинает указывать на следующий элемент после удаленного, а потом вы еще делаете инкремент итератора.

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование