Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Геолокация в ACCESS - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Идея для ПО под Андроид - замена звука гудка (я не пишу) http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1815239.html
ДД.. Есть идея написания ПО на android которая будет при входящем звонке автоматически "отвечать" на звонок и проигрывать аудио файл (который можно поменять в любое время) человеку который звонит, и дожидаться действий пользователя, т.е меня - ответа на звонок или отклонение входящего звонка т.е. нужна программа которая заменяет звук ожидания ответа собеседника Как я вижу данную...
Программирование Конструктор приложений Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли конструкторы для разработки мобильных приложений, где по-минимуму потребуется знание языков программирования. Если есть такие, подскажите лучшие. Можно как бесплатные, так и платные. И обязательно, возможность загрузки разработанного приложения через Google Play и App Store. http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1813252.html
Программирование Как активировать RichTextBox?
Вызываю этот войд с другой формы public void Selection() { if (!String.IsNullOrEmpty(rtbTextPad.Text)) { rtbTextPad.SelectionStart = first; rtbTextPad.SelectionLength = (first + lenghtText) - 1;
Программирование React Native разработчики где вас искать?
React Native разработчики где вас искать? У нас есть в России данные спецы или новички, кто начинает как-то разбираться в этой теме?
Программирование Мобильное приложение 3d-туров http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1809857.html
Всем привет! Шеф поручил такое задание: Нужно разработать мобильное приложение, в котором можно будет размещать 3d-туры, 3d-панорамы. Я мобильной разработкой не занимался. Не подскажете, какие-нибудь конструкторы мобильной разработки, которые позволят создать приложение для таких целей. Заранее спасибо!
Программирование Посоветуйте хорошие ресурсы для начинающего по Ioniс Здравствуйте всем! ребята посоветуйте хорошие ресурсы для начинающего по сабджу З.Ы. заранее спасибо! Добавлено через 22 часа 35 минут никто на нем не работает? подробнее

Показать сообщение отдельно
Панург
Мы один, давай на "ты"
1006 / 473 / 82
10.10.2016, 10:30     Геолокация в ACCESS
Цитата Сообщение от AntikBantik Посмотреть сообщение
Панург, а есть возможность модераторам переместить данную тему куда нибудь ) к примеру в раздел мобильных приложении или куда нибудь еще ))
Вопрос явно не ко мне...
А по поводу твоей "хотелки" - ищи приложения для андроида, которые готовы принимать данные для указания точек/маршрутов на карте. Вот от их структуры (этих данных) уже и пляши, потому как, явно ты не переделаешь приложение на андроид, а вот формировать структуру и данные в Access ты можешь. И ещё надо подумать как их туда передавать...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование