Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какие ресурсы для изучения xamarin посоветуете? - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Брейкается небольшой тестик на Xamarin http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1822571.html
Пишу небольшой тестик под Android на Xamarin. Это мой первый опыт с написание подобного рода дерьма приложения. В чём ошибка собственно говоря: using System; using Android.App; using Android.Content; using Android.Runtime; using Android.Views; using Android.Widget; using Android.OS; namespace app1
Xamarin Какие есть способы рисования графики в Xamarin? Всем привет. В своей маленькой рисовалке рисую на канве, используя 2 битмапа(оидн большой для хранения всей графики, другой для отображения кусочка размером с экран). Но это медленно. И жрет ресурсы. Сейчас ищу другой способ рисования. Посмотрел в сторону Vector, но то, что я увидел на данный момент, а именно задание всего что нужно отрисовывать в xml, мне не подходит. Есть ли какие-то удобные... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1821230.html
Как показать всплывающее сообщение? Xamarin
Кросс-платформенное приложение, нужно показать маленькое окошко "you won", "you lost" & "draw"
Xamarin Слушать onLongTouch или засечь время нажатия таймером
всем привет. по тыку на экран рисую кружочки. кружочки можно соединять линиями. для этого нужно последовательно нажимать на нарисованные кружки. а по долгому нажатию нужно перемещать кружочки. у элементов интерфейса есть onlongtouch, а тут я пока не знаю что придумать. сейчас пробовал засекать время нажатия: пока длится нажатие-тикает таймер. по событию up таймер останавливается. но не...
Xamarin Очистка кэша IsolatedStorage http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1818967.html
Добрый день! Я пишу под андроид на C# в Xamarin. Возникла такая проблема: в приложении есть данные, которые берутся с сайта и хранятся в IsolatedStorage, все работает хорошо. Но когда эти данные на сервере обновляются, хранилище не очищается и получается какая-то дикая путаница данных - старые данные вперемешку с новыми. Мне необходимо как-то реализовать очищение IsolatedStorage c периодичностью...
Xamarin Не работает таймер при запуске из apk Пишу приложение для управления диодами. На блютуз модуль посылается "1", после чего загорается один диод. На "2" этот диод потухает. Есть две кнопки соответственно. Так вот, я хочу, чтобы при нажатии на первую диод загорался ("1"), потом шёл таймер (5 секунд) и отправлялось "2" (диод потухает). При запуске приложения с ПК в режиме отладке на устройстве всё работает так, как и должно работать. Но... подробнее

Показать сообщение отдельно
S A
5 / 5 / 3
10.10.2016, 22:20     Какие ресурсы для изучения xamarin посоветуете?
Microsoft Virtual Academy, ITVDN, в том же Вконтакте вбей в поиск видео запрос Xamarin

Добавлено через 10 минут
Также ссылка на русскоязычный сайт

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование