Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу с использованием наследования классов, реализующую классы: точка; линия; круг - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить значение функции с выводом на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1823724.html
Помогите определить значение функции У=Х^2 на промежутке от А до В, значение вывести на экран в виде таблице.
C++ Как вывести на экран элементы стека? В общем, со стеками у меня проблема. Кое-как разобрался, как вводить в него элементы, зато теперь не могу понять, как вывести эти самые элементы на экран. Вот мой код: #include <iostream> using namespace std; struct List{ int x; List *next, *top; }; void stackOut(List *); void stackDel(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1823698.html
C++ Передача метода класса в качестве аргумента внешней функции
Столкнулся со следующей проблемой. Пусть у меня есть некая внешняя функция, которая принимает в качестве аргумента указатель на функцию (у меня это будут функции интегрирования и поиска нулей) (в данном случае я использую самый простой вариант внешней функции). И есть некий класс, в котором есть функции f1 и f2, которая будет использовать внешнюю функцию F. #include <iostream> int F( int(...
Ошибка: нестатическая ссылка не член должна указываться относительно заданного объекта C++
Есть класс class Primitive_triangle { private: GLuint VAOhandles; GLuint VBOhandles; //Элемент массива обрабатываемый в настоящее время GLuint Vertex_Mass_Time_triangles_coord = 0;
C++ С помощью какого компонента можно организовать возможность загрузки файла в Builder 76? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1823664.html
Доброго всем, подскажите, с помощью какого компонента можно организовать возможность загрузки файла для работы с ним. Например в поле Edit вводить путь к нему или открывать проводник
C++ Определить может ли купить покупатель вещь заданной стоимости так, чтобы у продавца нашлась точная сдача У покупателя есть n монет достоинством H(1),..., H(n). У продавца есть m монет достоинством B(1),...,B(l). Может ли купить покупатель вещь стоимости S так, чтобы у продавца нашлась точная сдача (если она необходима). Может кто-нибудь подскажет хороший алгоритм? подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.X
Эксперт С++
2803 / 1579 / 247
11.10.2016, 11:49     Разработать программу с использованием наследования классов, реализующую классы: точка; линия; круг
Цитата Сообщение от Anderson21 Посмотреть сообщение
Разработать программу с использованием наследования классов, реализующую классы: точка; линия; круг.
Дебильная задача! Ее автор не только ООП не знает, но и геометрии!
Наследование реализует отношение "является разновидностью". Линия не является разновидностью точки, а круг - линии.

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование