Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание из файла в структуру - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать функцию заполняющую массив случайными значениями в заданном интервале http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1821034.html
Здравствуйте, передо мной стоит такая задача: Напишите функцию void fillRandom(double* array, int size) заполняющую массив случайными значениями в интервале от -1.0 до 1.0. Заполните с помощью заданной функции вектора размером 5,10,25,50,100 и отсортируйте его содержимое. У меня просто пока не было возможности уточнить у преподавателя всю суть. В общем я не совсем понимаю, что от меня...
C++ Перегрузка оператора сложения. (Сложение массивов) Задание целиком: /* Создать класс Динамический массив. Класс должен содержать • конструкторы (по количеству элементов, по массиву и количеству элементов), в том числе конструктор копирования; + • деструктор; + • перегруженную операцию присваивания; + • функцию добавления элемента в конец массива и в заданную позицию; • функцию удаления элемента из заданной позиции; • функция подсчета... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1821032.html
Удалить слова, начинающиеся с заданной подстроки, а слова без заданной подстроки, упорядочить по возрастанию C++
С консоли осуществляется ввод массива строк. Удалить все слова, начинающиеся с заданной подстроки. Все строки, не содержащие заданной подстроки, упорядочить по возрастанию в алфавитном порядке. char mas; for(int i=0;i<10;i++) { gets(mas); } ................................
Найти для заданного натурального числа наибольшее, составленное из тех же цифр C++
Оформить в виде функции нахождение для заданного натурального числа наибольшего, составленного из тех же цифр. Применить функцию к файлу целых чисел.
C++ Напишите функцию, которая определяет, можно ли из символов, входящих в строку А, составить строку В http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1821026.html
Помогите с задачей, пожалуйста. Даны строки А и В. Напишите функцию, которая определяет, можно ли из символов, входящих в А, составить строку В.Симвоы можно переставлять, но использовать каждый только один раз (А-программист, В-программа.Результат работы-нельзя) применить функцию ко всем строкам текстового файла..
C++ Найти сумму минимальных элементов, расположенных в четных столбцах массивов Даны четыре массива a, b, c, d. Найти сумму минимальных элементов, расположенных в четных столбцах этих массивов. С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
salwlen
1 / 1 / 0
11.10.2016, 15:40  [ТС]     Считывание из файла в структуру
У меня в int main() помимо функции считывания используются переменные из структур, и
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
void f(IN &inn, OUT &out)
{
//считывание
}
int main()
{
struct IN inn;
struct OUT out;
void f(IN &inn, OUT &out);
//...
//операции с переменными структур

return 0;
}
компилятор жалуется на строки с операциями: использована неинициализированная локальная переменная inn

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование