Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу для моделирования потоков данных в описанном в условии процессе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка MySQL http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1822776.html
Здравствуйте. Решил попробовать использовать таблицы MySQL в программе С++, но при подключении "mysql.h" компилятор начинает ругаться, мол "идентификатор SOСKET не определен", и показывает на строку int my_connect(my_socket s, const struct sockaddr *name, unsigned int namelen, unsigned int timeout); в mysql_com.h. Код моей программы: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <mysql.h>...
C++ Шифрование файла методом Вернама Собственно кодирую текстовый файл методом Вернама и столкнулся с проблемой: уже в зашифрованном файле присутствуют символы SUB (которые сигнализирует о конце файла), я считываю побайтово функцией ifstream.get, вопрос в том, как сделать так, чтобы считывание не заканчивалось на этом символе, при этом этот символ естественно участвует в расшифровке соответствующего ему символа, конечно можно бы... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1821680.html
Вызов sprintf для типа не соответствующего формату C++
Какова реакция sprintf на передачу в нее значения с типом не соответствующим указанному в формате (UB не предлагать :) )? К примеру есть код int64_t x; char buf; sprintf(buf, "%i", x); //1-й вариант sprintf(buf, "%i", (int)(x & 0xFFFFFFFF)); //2-й вариант Оба варианта работают. Однако, программа с первым вариантом иногда падает (статистика для второго варианта еще не сформирована). Такое...
Нужен совет. С++ курсовая с графикой в Linux или в Windows MSVS? C++
Добрый день. Необходимо сделать небольшой проект, который соответствовал требованиям. Для получения оценки "отлично", необходимо графически его оформить. Опыта в MSVS почти нет. Можно ли это сделать в Линукс? Если да, где копать? Спасибо!
C++ Подключение ресурсов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1821051.html
Такое дело. Есть длл файл. В него запихнуты картинки. Две. Как их считать? Я пишу вот эти две строчки HMODULE FirstDll = LoadLibraryA("ConsoleApplication3.dll"); HBITMAP bitmapie = LoadBitmap(FirstDll,L"Image.jpg"); — это вообще работает?? У меня смутные сомнения, по поводу того, что первая строчка робит как надо. Но дело не только в загрузке битмапа. Я работаю в SFML. И вот как там...
C++ Ищу исходники программы windows mobile 6.1 или кого-нибудь, кто способен дизассемблировать её Я не компетентен в терминах и прочих вопросах программирования. У меня приложение написанное под windows mobile 6.1. Очень хотел что бы хоть ктонить открыл его исходный код. Для многих из вас уверен это не составит труда, а мне очень поможет. Мне внесли кое какие корректировки в него, и их нужно сверить. Спасибо большое за понимание. мое мыло {вырезано модератором} подробнее

Показать сообщение отдельно
membly
1 / 1 / 0

Написать программу для моделирования потоков данных в описанном в условии процессе - C++

11.10.2016, 21:43. Просмотров 258. Ответов 0
Метки (Все метки)

Некая программа может получать входные данные от пользователя и изредка от другой программы, причем данные, предоставляемые другой программой, имеют более высокий приоритет в сравнении с пользователем. Напишите программу для моделирования потоков данных в описанном процессе (структура данных – дек с ограниченным выходом).
как прога может получать данные от другой проги?
вот дек
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
struct Node{
    int data;
    Node* prev, *next;
};

class D{
    private:
    Node* begin, *end;
    public:
    D(){
        begin = end = NULL;
    }
    ~D(){
        Node* temp = begin;
        while(begin){
            begin = begin->next;
            delete temp;
            temp = begin;
        }
    }
    void inL(int x){
        if(begin == NULL){
            Node* n = new Node;
            n->data = x;
            n->prev = n->next = NULL;
            begin = end = n;
        }
        else{
            Node* n = new Node;
            n->data = x;
            n->next = begin;
            n->prev = NULL;
            begin->prev = n;
            begin = n;
        }
    }
    void inR(int x){
        if(end == NULL){
            Node* n = new Node;
            n->data = x;
            n->prev = n->next = NULL;
            begin = end = n;
        }
        else{
            Node* n = new Node;
            n->data = x;
            n->next = NULL;
            n->prev = end;
            end->next = n;
            end = n;
        }
    }
    int outL(){
        if(begin){
            int t = begin->data;
            begin->next->prev = NULL;
            Node* n = begin->next;
            delete begin;
            begin = n;
            return t;
        }
        return 0;
    }
    int outR(){
        if(end != NULL){
            int t = end->data;
            end->prev->next = NULL;
            Node* n = end;
            end = end->prev;
            delete n;
            return t;
        }
        else
        return 0;
    }
    void print(){
        Node* n = begin;
        while(n){
            cout << n->data << " ";
            n = n->next;
        }
    }
};
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование