Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По-разному работает на разных телефонах - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Проверка введённого логина и пароля по подключённой базе данных ms sql http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1824172.html
Всем привет =) Такая проблема Есть база данных MS SQL, в которой записаны какие-то данные (столбцы логинов и паролей) Мне нужно сделать прожину на андроиде, где я буду вводить логин и пароль, а она будет обращаться к базе данных и смотреть есть такой логин и соответствует ему этот пароль, затем если есть и всё гуд, то переходить на другое окно, если нет, то выводить сообщение по типу "Сударь,...
Android Причина вызова onStop() Здравствуйте! У меня короткий вопрос. Метод onStop() может вызваться при возвращении в предыдущую активити или при запуске следующей. Подскажите код, который поможет различить эти 2 ситуации, т.е. определить причину вызова onStop(). http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1824110.html
MediaPLayer (start called in state 4, error (-38, 0) Android
Доброго времени суток. В общем есть загрузчик музыки. Перед скачиванием, можно прослушать. Но иногда воспроизведение может занять 1-2 секунды, а иногда около минуты,а то и более. Вот логи ошибки: D/MediaHTTPConnection: filterOutInternalHeaders: key=User-Agent, val= stagefright/1.2 (Linux;Android 5.1.1) D/MediaHTTPConnection: proxy null port 0 E/MediaPlayer: start called in state 4...
Android База данных онлайн + оффлайн
Всем добрый день. Столкнулся с таким техническим вопросом: Делаю программу, которая подтягивает данные из социальной сети, например, имя и местонахождение. Затем надо часть пользователей удалять по определённому местоположению, а часть добавлять. Теги местоположений меняются часто. На текущий момент, идей как сделать оптимально нет. Думаю скачивать всех пользователей из сети,...
Android После того как приложение было убито системой после его повторного вызова оно крашится http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1823778.html
Привет! Не могу понять найти причину почему мое приложение после того как оно было убито системой после его повторного запуска из истории последних приложений крашится. Nullpointer exception выскакивает когда я пытаюсь добраться до переменной через экземпляр класса. По логам проверял инициализация происходит. Интересно что если я убиваю приложение программно то все нормально работает и...
Android Круглосуточный мониторинг датчиков с android устройтва День добрый. Есть задача реализовать круглосуточный съём показаний с датчиков (освещенности\гироскоп) и gps. Какие проблемы могут возникнуть с такой работой? Например у меня asus zenfone 2 с android 6, он убивает все соединения если телефон не трогаешь 1 час, даже музыка перестаёт играть не говоря о приложениях проверяющих почту или вк, они просто не работают когда экран выключен. Старому... подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2857 / 1790 / 181
11.10.2016, 21:44     По-разному работает на разных телефонах
mish_k98, подозреваю что дело в библиотеках совместимости позволяющихся запускать новый код на старых ОС - этих библиотек у вас целых две понатыкано - v4 и v7 - не много ли? Одной обойтись не пробовали?

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование