Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибки android-support-v7 при создании нового проекта в Eclipse - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Разметка (фон аккаунта) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1825175.html
Как сделать черный прямоугольник на фона аккаунта как на скрине со "Стивом Джобсом")?
Программирование Android Ограничения временных таблиц в SQLite Гуру, подскажите... Кто-нибудь глубоко эту тему копал временные таблицы в SQLite??? Задача сделать "временную таблицу" для пересчета БОЛЬШИХ данных перед выводом на экран или для математических расчетов (многомерный разрез для отчета). Вопрос: есть ли "разумные" ограничения на размер этих таблиц? Что случится если "оригинал" базы (к которой подключены) лежит на большой флешке и занимает... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1825171.html
Программирование Android Восстановить состояние проекта после git reset
Я случайно сделал git reset и отменил все свои изменения в проекте. Но я знаю в андроид студио есть история. Как я могу вернуть состояние проекта на ту стадию которая была до resetа? То есть вернуть назад свои изменения?
Отправка фото в инстаграм используя апи Программирование Android
Всем привет, пару лет назад, задавался таким вопросов, но ответ был один, нельзя. Сейчас опять возникла небольшая потребность в этом, погуглил, инфа старая, может кто-то знает о сподвижках в этом направлении?
Программирование Android Зависание Андроид Студио http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1824848.html
Такой вопрос. При любом изменении кода в классе Mainactivity.java студия зависает где-то на минуту и так постоянно, как это исправить ? Заметил это происходит если в классе очень много кода.
Программирование Android Обработка событий в ExpandableListView Всем привет. Только начал осваивать Android Studio как столкнулся с рядом проблем: у меня есть Список-дерево ExpandableListView в которой есть группы, например название фирмы которая выпускает телефон и под этой группой названия самих телефонов Samsung -> Galaxy s3, и тд. списком вниз. И собственно в чем проблема? Я пишу simple_list_item_multiple_choice что бы можно было ставить галочки на против... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lost_Angel
1 / 1 / 0

Ошибки android-support-v7 при создании нового проекта в Eclipse - Программирование Android

13.10.2016, 10:19. Просмотров 296. Ответов 4
Метки (Все метки)

Приветствую Вас, форумчане! Возникла такая проблема, как я понял довольно распространенная. Установил Eclipse Mars. При создании нового проекта Android Application вылезает куча ошибок, связанных с библиотекой android-support-v7. Глянул в Android SDK Manager, там Android Support Repository установлен.

Гугл советует подключить эту библиотеку в свойствах проекта и якобы проект с этой библиотекой создается автоматически. Но у меня ничего автоматически не создается и в свойствах проекта эту библиотеку подключить нельзя: ибо нету ее нифига в списке.
Прикладываю скрины проблемы.
Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо.
Миниатюры
Ошибки android-support-v7 при создании нового проекта в Eclipse   Ошибки android-support-v7 при создании нового проекта в Eclipse  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование