Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменить элемент одной активити из другой - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как правильно инициализировать и заполнить список http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821848.html
Сам понимаю что где интенсивно уж 3- час торможу. Вопрос по ArrayList Мне надо создать список моих объектов. Создаем объект. public class stDataFillAns { public String engPhrs;//английская фраза public String rusPhrs;//русская фраза перевод public int corAns;// кол-во правильных ответов public int dntCorAns;// кол-во неправильных ответов public boolean rigAns;// признак того что...
Android Не работает связь сервер/клиент Привет всем народ =) Сделал прогу на java сервер и клиент, они работают, всё нормально запускается через командную строку клиент конектится к серверу и сервер передаёт ему данные Сервер import java.net.*; import java.io.*; public class Server { public static void main(String ar) { int port = 6666; // случайный порт (может быть любое число от 1025 до 65535) try { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821736.html
API для работы с doc файлами Android
Есть идея заполнения форм документов на андроиде, так как дешёвая платформа в отличии от виндоуз, и вот возник вопрос есть ли такое же удобное API для работы с документами на андроиде? Нужно заполнять формы в файле и прописывать автора документа. Есть ли такая возможность на андроид? Я нашёл только апи java для работы с pdf.
Выполнение сценария на Android Android
Приветствую, товарищи! Возник вопрос - возможно ли сделать .apk, который сведет к минимуму действия человека? В рамках одного цикла нужно скачивать и удалять одно приложение из google play, подключаться к бд, добавлять и импортировать в буфер обмена нужные параметры, в общем разные действия с root Можно на телефон, можно с эмулятором - даже круче, только тогда добавляется еще одно действие -...
Android Не происходит подключение к MySQL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821712.html
Здравствуйте, проблема с коннектом к MySQL. Компилятор ошибок не выдает, приложение запускается на эмуляторе, однако при нажатии на кнопку не происходит коннекта и единственная запись не появляется на экране. Хотя использую такой же способ в обычном Java. Там прописаны те же пользователь, пароль и адрес сервера и данные извлекаются... На месте Hello World! должна появиться другая запись, но...
Android Как добраться до файлов на реальном устройстве Делаю проект в Эклипсе. Приложение запускаю на реальном устройстве. Как мне добраться до файлов моего приложения на реальном устройстве. Желательно через эклипс. подробнее

Показать сообщение отдельно
shavuz
76 / 82 / 13
13.10.2016, 10:27     Изменить элемент одной активити из другой
Для таких целей не используют активити а используют фрагменты.

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование