Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объявление итератора и его использование - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Случайный вывод в программе тест http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1825157.html
Доброй ночи. Написал простую программу тест которая считает верные ответы и в конце выводит результат. Хотел бы усложнить задачу путем добавления различных тем для тестов а так же, что бы вопросы выпадали рандомно а не по порядку. К примеру: Игры. Список вопросов по играм скажем штук 10, но что бы они выпадали не по порядку а случайно. Привожу код первоначальной программы. Выбор темы тестов я...
C++ Проверить правильность вычисления значения программой Доброй ночи,я вычислил значение y в зависимости от выбранной функции φ(x), аргумент которой определяется из поставленного условия. Возможные значения функции φ(x):2x,x2,х/3 само задание (фото) вопрос в том,программа то работает,но правильно ли оно считает то,что нужно? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1825154.html
Написать программу вычисления величины дохода по проценту C++
Написать программу вычисления величины дохода по проценту. сумма вклада, процентная ставка, налог и хранении задает пользователь. Рассчитать доход, налог, прибыль (доход - налог), сумму к выдаче (доход + Сумма вклада) ..
Перевести десятичное число в unicode C++
Есть программа, вводим десятичное число до 10 000 и отображает символ. Однако, когда ввожу, например 800 - пусто, 801 тоже ничего. С 880 она отображает символ. Может, ошибка очевидна..? #include <iostream> using namespace std; void getUnicode(unsigned int code, char (&chars)) { if (code <= 0x7F) { chars = (code & 0x7F); chars = '\0'; } else if (code <= 0x7FF) { ...
C++ Подсчитать количество нулевых элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1825120.html
ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ! Подсчитать количество нулевых элементов для таблицы А , в . Обязательно использовать функцию. Для ввода и вывода матрицы использовать функцию.
C++ Удалить из строки лишние пробелы и заменить цифры соответствующими буквами латинского алфавита С клавиатуры вводится последовательность, содержащая от 1 до 50 слов, в каждом из которых от 1 до 10 строчных латинских букв и цифр. Между соседними словами произвольное число пробелов. За последним словом точка. Выполнить обработку этой последовательности и вывести на экран ту же последовательность без лишних пробелов, заменив во всех словах цифры на буквы латинского алфавита, номера которых в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sifors
1 / 1 / 0
13.10.2016, 19:58  [ТС]     Объявление итератора и его использование
Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
А в учебники не пробовали заглядывать?
Там много теории, но мало практики.
Я знаю как объявить итератор, но не знаю как с его помощью, к примеру записать в вектор(из 10) цифру 8 в 3 элемент.
Как я не пытался у меня не получалось, поэтому я сказал, что меня интересуют простые примеры.

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование