Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перенос кода клиент/сервера на Android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вывести в лаяуте таблицу с шапкой и колонками http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1820712.html
Добрые люди, подскажите пожалуйста новичку можно ли для андроида как-то прикрутить JTable (использую андроид студио, где там чтото взять лояльное для табличной части не нашел)? Мне необходимо в лаяуте вывести таблицу с шапкой и колонками, с которой мог бы работать пользователь. Создать программно вроде получается а вот как в файле xml ее прикрутить не соображу, если это вообще реально. Если можно...
Программирование Android Вызвать страницу разрешений для приложения в Android 6 как сделать при проверке включено ли разрешение или нет вызвать саму страницу разрешений своего приложения в диспетчере приложений? Как то это должно быть можно так как это работало в программе Nightly регулировка яркости эурана. Спасибо за помощь. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1820700.html
Программирование Android Ошибка при сборке проекта (gradle)
Вообщем, делаю тренировочное приложение, чтобы научиться работать с БД MySQL. Вроде код прописал все ок, но при компиляции ошибка: Я следую предложению компилятора и добавляю строки sourceCompatibility = "1.7" и targetCompatibility = "1.7" в greadle-файл, после чего снова запускаю компиляцию, тогда эта ошибка пропадает и появляется новая ошибка: Что делать?
Программирование Android Связка С++ и Java
Есть задание сделать приложение с интерфейсом, написанным на джаве и привязать это к коду на С++. Как это можно сделать, посоветуйте что почитать по этому поводу?
Программирование Android Как добавить данный метод? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1820549.html
Как создать 2 одинаковых метода? Устройство или ОС, прошивка: все платформы Добрый день, есть mainactivity.java в котором есть @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main);
Программирование Android Как сделать синхронизацию между базами SQlite и MySql? Здравствуйте! У кого нибудь есть примеры или опыт на эту тему? Знаю что через JSON можно передать данные но на эту идет время каждый раз загружать из базы... Нужно реализовать так чтоб один раз загружал и сохранил у себя в sqlite... Или есть другие варианты... Рекомендуйте! Я токо начинаю изучать в этой сфере подробнее

Показать сообщение отдельно
_Night_Scream_
75 / 74 / 8
15.10.2016, 01:16     Перенос кода клиент/сервера на Android
shavuz, ты вообще читаещь что ТС пишет??

JanCover, ну сперва надо понять что в андроиде нельзя выполнять такую работу как передача данных, надо обязательно создать отдельный поток.
Не понятно на андроиде что будет сервер или клиент?
Вообще море мануалов в инете. Да и от студии был сэмпл с чатом.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование