Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск одинаковых элементов в массивах! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Доступ к пользовательскому класу по void указателю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1826801.html
Здравствуйте, есть указатель void* pointer = 0; //указатель на объект Известно, на какой именно тип объекта ссылается указатель. Пусть в данном случае это пользовательский тип, то есть есть это объект класса Button. Мне необходимо чтобы некоторая функция возвращала указатель как указатель на Button Как я только не пытался....
C++ Определить минимально возможное количество игроков в команде КВН Определить минимально возможное количество игроков в команде КВН, если известно, что девушек в команде больше X%, но меньше Y%. Входные данные: Во входном потоке в первой строке через пробел заданы числа X, Y ( X, Y < 100 ). Пример входного файла (input.txt): 40 50 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1826771.html
Определить количество чисел массива, которые больше своих соседей C++ Builder
Дано 20 целых чисел. Определить, сколько из них больше своих «соседей», предыдущего и последующего. Данный код сразу ответ выводит. и то неправильный. не могу найти ошибку. С++ //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #pragma hdrstop
Неправильное отображение в консоли C++
Наверное глупый вопрос но не могу понять почему консоль не принимает значение с клавиатуры. Вот код: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int stringSize = 20; /*Реализовать структуру «Стиральная машинка» (фирма, цвет, ширина, длина, высота, мощность, скорость отжима, температура нагрева).
C++ Поменять местами элементы верхнего сектора матрицы с элементами правого сектора второй матрицы и наоборот http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1826714.html
В двух квадратных матрицах выделено четыре сектора, которые ограничены диагоналями: верхний, нижний, левый и правый. Поменять местами элементы верхнего сектора первой матрицы с элементами правого сектора второй матрицы и наоборот Заранее спасибо )
C++ Получить строку из буфера Добрый день. Помогите пожалуйста, преобразовать строку из буфера char data; boost::system::error_code error; size_t length = sock.read_some(boost::asio::buffer(data), error); if (error == boost::asio::error::eof) подробнее

Показать сообщение отдельно
GbaLog-
Не Эксперт C++
1530 / 634 / 177
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
15.10.2016, 15:48     Поиск одинаковых элементов в массивах!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
for(int i=0; i<n; i++)
{
    bool flag = false;
    for(int j=0; j<n; j++)
    {
        if(x[i] == y[j])
        {
            flag = true;
        }
    }
    if( !flag )
    {
        z[k++] = x[i];
    }
}

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование