Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Практическое применение c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать алгоритм блок-схемы, чтобы обчислить численного интегрирования с использованием метода прям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1826814.html
Обратный отсчет от введенного числа к 0 2sin (x - 5)
C++ Поиск одинаковых элементов в массивах! Даны 2 массива(x,y) cоставить новый массив (z), из тех элементов массива (x) которые не входят в массиве (у). Я вот что написал но неправильно получилось исправьте мою прогу плиз. #include <iostream> using namespace std; void main() { int i,j,k=0; const int n=6; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1826805.html
Доступ к пользовательскому класу по void указателю C++
Здравствуйте, есть указатель void* pointer = 0; //указатель на объект Известно, на какой именно тип объекта ссылается указатель. Пусть в данном случае это пользовательский тип, то есть есть это объект класса Button. Мне необходимо чтобы некоторая функция возвращала указатель как указатель на Button Как я только не пытался....
Определить минимально возможное количество игроков в команде КВН C++
Определить минимально возможное количество игроков в команде КВН, если известно, что девушек в команде больше X%, но меньше Y%. Входные данные: Во входном потоке в первой строке через пробел заданы числа X, Y ( X, Y < 100 ). Пример входного файла (input.txt): 40 50
C++ Builder Определить количество чисел массива, которые больше своих соседей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1826739.html
Дано 20 целых чисел. Определить, сколько из них больше своих «соседей», предыдущего и последующего. Данный код сразу ответ выводит. и то неправильный. не могу найти ошибку. С++ //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #pragma hdrstop
C++ Builder Исправить ошибки выполнения приложения Код кривой при нажатии на кнопку выдает ошибку Вот условия задачи: В программе предусмотреть сохранение вводимых данных в файле и возможность чтения из ранее сохраненного файла. Результаты выводить в окно просмотра и в текстовой файл. В магазине формируется список лиц, записавшихся на покупку товара повышенного спроса. Каждая запись этого списка содержит: порядковый номер, Ф.И.О., домашний... подробнее

Показать сообщение отдельно
obivan
Падаван С++
172 / 158 / 41
Завершенные тесты: 1
15.10.2016, 18:24     Практическое применение c++
varintx, если бы все программы выкладывали в интернет, то зачем нужны программисты ? Гуглить смотря, то что вам нужно, допустим вы хотите написать игру, для начала вы должны понять, что вам нужно D3D или OpenGL, OpenAL ..., лично мой выбор падал на опенгл, потом вы начинаете пробывать написать свой движок, это если что-то свое прям хочется, если нет есть готовые движки, тот же юнити и c#, не надо думать, что вам на блюдечке будут подносить все, а гуглить, ну допустим недавно делал motion blur и вы ищите инфу, как он устроен, какой алгоритм, пытаетесь реализовать, ниче не получилось, снова читаете, потом получилось и лагает, вы фиксите и тд., это касательно чисто движка допустим, а вообще эта та дорожка в которой вам не будут как в школе все рассказывать, все курпицы инфы приходится самому искать по интересующим вам темам, и спрашивать как написать плеер не надо, садитесь и пишите, найдите либы нужные, изучайте их и тд.

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование