Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу на С++ которая считает следующие выражения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сохранить содержимое WebBrowser на PC с рандомным названием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1827215.html
Доброго времени суток. Очень прошу вашей помощи. Написал программу, которая выполняет множество функций, вписывает в WebBrowser. И вот уже вроде конец работе, как споткнулся на мелочи которую не могу решить всю ночь. Как сохранить исходник с WebBrowser на ПК, (желательно с текущей датой и временем) с рандомным названием? Суть софта собирать данные и каждую минуту сохранять на ПК данные. Все...
C++ Универсальный конвертер систем счисления Напишите программу, переводящую запись числа между двумя произвольными системами счисления. Входные данные На вход программа получает три величины: n, A, k, где n и k – натуральные числа от 2 до 36, основания системы счисления, A – число, записанное в в системе счисления с основанием n, A<231. Выходные данные Необходимо вывести значение A в системе счисления с основанием k без лидирующих... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1827207.html
Set и get или открытое поле C++
Доброго времени суток, форумчане! Имеет ли смысл делать set и get методы для закрытого поля, если выполняется по сути только присваивание (без проверок) и получение значения? В каких случаях лучше закрывать поля, а в каких открывать?
Найти элемент массива на который делятся все остальные C++
Условие задачи: В массиве из n целых чисел найти и распечатать элемент на который делятся все остальные, если такового элемента нет, то распечатать слово "нет" Я в С++ еще новичок, поэтому если не сложно, объясните как можно легче и понятнее.
C++ Обработать вещественное число согласно условию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1827109.html
Всем привет! У меня есть число , припустим , это 0,12345678 мне надо из этого числа сделать следующее посунуть его на 2 знака вправо - 12,345678 до запятой сделать ноль - 0,345678 и убрать после 4 знаков после запятой все цифры - 0,3456 кто-то знает как этосделать?
C++ Найти в последовательности, количество пар подряд идущих отрицательных элементов Задача звучит так: Найти в последовательности чисел, заданных пользователем с клавиатуры, количество случаев, когда два члена подряд отрицательные. Помогите пожалуйста разобраться с чем здесь нужно работать, с циклами или с массивами. Задание вроде как в разделе циклов, но не могу сообразить как это выполнить. подробнее

Показать сообщение отдельно
Invader0x7F
Helper C/C++
264 / 141 / 56
Завершенные тесты: 4
16.10.2016, 09:21     Написать программу на С++ которая считает следующие выражения
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <cmath>
#include <iostream>

int main()
{
     double c  = 0, m = 0, x = 0, a = 0, b = 0;

std::cout << "c = "; std::cin >> c;
     std::cout << "m = "; std::cin >> m;
     std::cout << "x = "; std::cin >> x;
     std::cout << "a = "; std::cin >> a;
     std::cout << "b = "; std::cin >> b;

double z  = sin(x) / pow((1 + pow(m,2) * pow(sin(x),2)), 0.5) - c * m * log(m * x);
     double s = exp(-a * x) * pow((x + 1), 0.5) + exp(-b * x) * pow((x + 1.5), 0.5);

std::cout << "z = " << z << " s = " << s << endl;

return 0;
}

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование