Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зависание Андроид Студио - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Обработка событий в ExpandableListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1824814.html
Всем привет. Только начал осваивать Android Studio как столкнулся с рядом проблем: у меня есть Список-дерево ExpandableListView в которой есть группы, например название фирмы которая выпускает телефон и под этой группой названия самих телефонов Samsung -> Galaxy s3, и тд. списком вниз. И собственно в чем проблема? Я пишу simple_list_item_multiple_choice что бы можно было ставить галочки на против...
Android Где пункт меню File -> Settings Version -> Control -> Git в Android Studio Доброго дня. Не могу найти Git у себя в настройках Android Studio 2.2.1 В системе установлен Git for Windows 2.10.1, в консоле доступен. А в настройках Android Studio нет, есть только CVS, Mercurial и Subversion. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1824783.html
Android Фото актёров - авторское право
Не нашёл куда точно закинуть эту тему, но поскольку собираюсь сделать приложение на Android, поэтому закинул сюда. Хочу использовать фотографии зарубежных актёров в моём приложении, но все фотографии беру или с поиска гугл (поиск фотографий с лицензией на использование и изменение) или с сайта commons.wikimedia.org, где выкладываются картинки для любого использования. Могут ли мне что-то...
Диалог с вводом текста Android
Понадобился диалог с полем ввода текста. Судя по поиску все создают фрагмент и правдами и неправдами передают значение в активити его вызвавшее. После раздумий над документацией появился код (это ксамарин C# под нативный api, но на джаве должно быть практически также, только методы с прописной буквы): В активити из которой вызываем диалог private void ShowMyDialog() { ...
Android Смена activity в Navigation Drawer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1824603.html
Буду в очередной раз оправдывать свой ник. Суть вопроса - распишите по полочкам как сменить activity. В Android Studio создаю стандартный проект с Navigation Drawer. Создаю класс Edit (соответственно создается activity_edit.xml в res/layout/). В activity_edit.xml прописываю в заголовке android:id="@+id/activity_edit". Еще добавляю туда две кнопки (им так же прописываю id). Теперь в...
Android Обращение к элементам фрагмента из активити Есть необходимость в программе менять значение TextView находящегося во фрагменте. Фрагмент должен выводится в контейнер. И затем я должен найти элементы и изменить их. Если делать через динамический контейнер, то ничего не получается, элементы не обнаруживаются. <FrameLayout android:layout_width="match_parent" android:orientation="vertical" ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1798 / 1532 / 477
Завершенные тесты: 1
16.10.2016, 19:34     Зависание Андроид Студио
Цитата Сообщение от leonardo666 Посмотреть сообщение
Заметил это происходит если в классе очень много кода.
и мне тут кэп подсказывает что ответ как-бы уже содержится в самом вопросе

и "много" это сколько?

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование