Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Итератор для односвязного спика - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отсортировать первую строку матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1828156.html
Прошу прощения если тема есть, но горит прям полыхает(с мобильник пишу пост)...вторую неделю мучаюсь мозгов не хватает.....засвирбило нет мочи)))) Подскажите что в этом моем трипере надо изменить чтобы отсортировать первую строку? Заранее благодарю. P.s. учу программирование второй месяц, на данную тему только одномерный массивы и столбец нашел только, а строку в двумерном мозгов нет...
C++ Получить ASCII код русских букв Нужно получить код аски кода русского символа. Казалось бы, ничего сложного, но. Первая проблема заключается в том, что у меня не очень корректно работает ввод и вывод русских символов в консоли. Когда я ввожу что-нибудь русское в консоль - отображается и выводится нормально, но если я пропишу русские символы в самом коде в строковой переменной, то выводит кракозябры. Вот код: #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1828147.html
Как писать аимботы (читы) для шутеров? C++
прошёл две книги по языку программированию с++, синтаксис знаю, но до сих пор ума не представляю как писать мне программы которые я хочу, где искать нужные библиотеки а если их нет, Как мне их писать? как написать aimbot для кс го? что нужно знать? мне просто читать уже надоело книги по с++, практики в них мало, а читать уже задалбывает, хочется кодить а не читать как кодить, на практике же...
C++ Не распознает функцию tg (тангенс) с библиотекой math.h
не могу обозначить переменную тангенса,с библиотекой даже не распознает. условия(фото): Вычислить для своего варианта Y, задав значения переменным: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std;
C++ ООП квартплата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1828112.html
Здравствуйте! Нужно сделать ООП стиле с наследованием расчет квартплаты, но я не могу понять что там вообще можно наследовать. Есть тарифы на отопление, воду горячую холодную, водоотвод, содержание и ремонт. Расчет зависит от проживающих жильцов(количество) площадь квартиры и показаний счетчика воды если такой имеется. Формулы все есть не могу только понять как это по классам распихать
C++ Создание редактора ландшафтного дизайна Для курсовой дали задание , где нужно реализовать редактор. Редактор для ландшафтного дизайнера , программа должна размещать на экране элементы дизайна с возможностью изменять их цвета , перемещать , поворачивать и т.д. Естественно реализовать все надо это в ООП и с нуля. Есть ли хорошие книги где можно вычитать про работу с графикой или видео лекции? подробнее

Показать сообщение отдельно
VAN0
42 / 42 / 25
Завершенные тесты: 1
17.10.2016, 18:02     Итератор для односвязного спика
Попробуй:
C++
1
 cout << (list.end() - &list.begin())<<endl;

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование