Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

EditText и TextView - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Выбрать архитектуру приложения с БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1828248.html
Доброго времени суток, уважаемые программисты! Помогите разобраться. Пытаюсь написать приложение с базой данных, которую заполняет пользователь. Должно быть так: открываем приложение здесь список, например, адресов, которые пользователь сам добавляет, при нажатии на один из адресов выводится список, например, заказанных товаров, которые тоже добавляет пользователь. Вопрос - Нужно использовать две...
Android Создание онлайн турнирной таблицы без вложений Здравствуйте. Не знаю даже в том ли разделе пишу, так как не понимаю каким образом это реализуется. В андроид игру, которая результатом игры выдает время которое игрок смог продержаться, хочу добавить турнирную таблицу. Чтобы игрок мог увидеть в ней топ 100 и свое место плюс минус 50 пользователей от своей позиции. Но для этого результаты должны куда то сохраняться и оттуда подгружаться.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1828045.html
Android Удаленная клавиатура
Гуру, посоветуйте инструмент! Надо с компа на отлаживаемое устройство "копи-пастить" текст. Например длинный пароль. Когда-то видел подобную, но найти не могу! Помню кривую(не красивую) прогу под Win и специальную программу выбираемую ВМЕСТО клавиатуры. Плей предлагает кучу вариантов поуправлять компом с мобилки, а не мобилкой ИЗ компа! (на нормальной клавиатуре набираю в 10 раз...
Приложение для сайта (аналог vk, twiter, facebook) Android
Добрый день. Хочу создать приложение для одного сайта, но не знаю с чего начать. Посоветуйте алгоритм разработки. Заранее спасибо.
Android Ошибка при создании обработчика http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1827776.html
Извините за глупый вопрос... btnAdd.setOnClicklisteer(this) AndroidStudio ругается на этот участок кода.... Первый день работаю с java и мобильными приложениями
Android Телефонная книга (доступ к дополнительным полям - адрес, скайп и т.п.) Всем привет, пишу программу по экспорту и импорту контактов тел книги, скажите где взять инфу по доступу ко всем полям книги как адрес, скайп..., номер и имя контакта а так же имейл это я понял, но где взять инфу полную по доступу к полям телефонной книги? подробнее

Показать сообщение отдельно
Arion32
0 / 0 / 0
17.10.2016, 19:36     EditText и TextView
Добрый день. Хочу написать приложение ТСР клиент. Возникла сложность с вводом IPшника в EditText и последующем его выводом в TextView (типа введенный IP такой то). Планировалось создание отдельного активити "Setting" в котором и вводится наш IPшник (EditText), а TextView (типа введенный IP такой то) находится на Мain активити.
Подскажите как лучше реализовать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование