Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание онлайн турнирной таблицы без вложений - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Удаленная клавиатура http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1828044.html
Гуру, посоветуйте инструмент! Надо с компа на отлаживаемое устройство "копи-пастить" текст. Например длинный пароль. Когда-то видел подобную, но найти не могу! Помню кривую(не красивую) прогу под Win и специальную программу выбираемую ВМЕСТО клавиатуры. Плей предлагает кучу вариантов поуправлять компом с мобилки, а не мобилкой ИЗ компа! (на нормальной клавиатуре набираю в 10 раз...
Android Приложение для сайта (аналог vk, twiter, facebook) Добрый день. Хочу создать приложение для одного сайта, но не знаю с чего начать. Посоветуйте алгоритм разработки. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1827951.html
Android Ошибка при создании обработчика
Извините за глупый вопрос... btnAdd.setOnClicklisteer(this) AndroidStudio ругается на этот участок кода.... Первый день работаю с java и мобильными приложениями
Android Телефонная книга (доступ к дополнительным полям - адрес, скайп и т.п.)
Всем привет, пишу программу по экспорту и импорту контактов тел книги, скажите где взять инфу по доступу ко всем полям книги как адрес, скайп..., номер и имя контакта а так же имейл это я понял, но где взять инфу полную по доступу к полям телефонной книги?
Android Вывести дробь в textveiw http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1827561.html
Подскажите как можно вывести ответ в виде дроби например не в таком виде 1/2, а как в школе читал для этого надо использовать js но не знаю как это сделать. заранее спасибо
Android Как поместить рекламу в приложение на LibGdx Подскажите как поместить рекламу в приложение сделанное в android studio с использованием движка LibGdx. Желательно выслать скриншот или код. подробнее

Показать сообщение отдельно
Turalll
-1 / 2 / 0
18.10.2016, 20:22  [ТС]     Создание онлайн турнирной таблицы без вложений
вот вопрос как раз и в том какой же способ лучше. раз вы говорите на сервере, то достаточно ли тех услуг что предоставляют бесплатные хостинги?
Spelcrawler, для способа который вы рекомендуете у пользователя должна быть установлено приложение Google play game и должен иметь там аккаунт? Или же это что то другое? Если да, то мне этот способ немного не нравится. Проще конечно, не нужно самому ничего писать, сервер для хранения и обработки предоставляется, но хоть у приложения Google play game миллиард установок, есть оно не у каждого.

Добавлено через 31 минуту
Еще немного погуглив пришел к тому, что варианта два либо MS SQL Server ( а этого наверно бесплатный хостинг не предоставит, да и вообще я понятия не имею, что предоставляет бесплатный хостинг. ) Либо гугл плей сервисы. Если я пишу всего одну игру,да и делаю её больше в учебных целях, то сервер не лучший вариант, ибо платить не хочется. Тут я реализую всё готовыми решениями от гугл.
НО хочется узнать, что мне нужно от хостинга, чтобы я мог держать в ней таблицу рекордов игры с небольшой популярностью?
И повторю вопрос: наличие у игрока приложения Google play game обязательно для этого способа реализации таблицы рекордов?

хм..всё же нахожу в инете комментарии, что бесплатного хостинга с MS SQL Server будет достаточно.

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование