Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Retrofit 2 + RxAndroid + VkApi. Как возвратить ответ? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Программа для сайта доставки суши http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1828842.html
Всем привет. Ребят,помогите. Нужно написать приложение с нуля,для сайта доставки суши,но знаний в данной области совсем нет. С чего начать? Может есть какие-то пошаговые инструкции,ещё что-либо.
Android Посоветуйте монетизацию игры Всем привет! Я начинающий разработчик игр под Андроид. Сделал свою небольшую игру и проблема возникла в монетизации. Сначала я сделал там рекламу Admob. Но потом когда я понял что вывести деньги я от туда никак не смогу (в связи со страной)я начал искать других рекламодателей с удобным выводом денег (web-money), но так ничего не нашел:cry:.Хотелось бы так, чтобы можно было настроить рекламу без... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1828841.html
Поднять элементы когда клавиатура выезжает Android
Привет, не поднимает элементы когда клавиатура выкатывает (Клавиатура закрывает кнопку) 1. В манифесте прописывал android:windowSoftInputMode="adjustResize" //так android:windowSoftInputMode="adjustPan" // и так android:windowSoftInputMode="adjustResize|adjustPan" // и вот так 2. Вот так выглядит XML: (Пробовал и в linerlayuot пихать, и фокусы ставить )
Программное заполнение Navigation Drawer Android
Задача - вывести в Navigation Drawer стандартного шаблона список доступных датчиков устройства. Каким образом программно можно добавлять пункты меню в Дровер? По умолчанию стандартный шаблон подхватывает пункты из дирриктории res/menu/activity_menu_drawer.xml.
Android Ошибка в коде, из-за которой вылетает приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1828546.html
Происходит ошибка и приложение вылетает (останавливается). package com.example.vital.bitrans; import android.app.Application; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import android.widget.Button; import android.widget.EditText; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener;
Android Отмена распознавания голоса Создаю интент с распознаванием Intent listenIntent; private void startVoiceRecognitionActivity() { listenIntent = new Intent(RecognizerIntent.ACTION_RECOGNIZE_SPEECH); listenIntent.putExtra(RecognizerIntent.EXTRA_CALLING_PACKAGE, getClass().getPackage().getName()); listenIntent.putExtra(RecognizerIntent.EXTRA_PROMPT, "Произнесите команду"); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
xaat
40 / 13 / 6
19.10.2016, 01:19     Retrofit 2 + RxAndroid + VkApi. Как возвратить ответ?
Добавлено через 9 минут
Java
1
observable.subscribeOn(Schedulers.newThread())
Это не полная запись.
Полная запись
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Subscriber<ProfileInfo> mySubscriber = new Subscriber<ProfileInfo>() {
            @Override
            public void onNext(InstIndex s) {

}

@Override
            public void onCompleted() {
                Log.e(AppData.LOG_TAG, "mySubscriber onCompleted s:");

}

@Override
            public void onError(Throwable e) {
                Log.i(AppData.LOG_TAG, "mySubscriber onError:" + e);

}
        };

observable.subscribeOn(Schedulers.newThread())
                .subscribe(mySubscriber);

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование