Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести ответ с заданной точностью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определение размера типа переданного в шаблон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1830552.html
Доброй день. Подскажите почему, sizeof в данном случае некорректно определяет размер структуры struct Preheader_1 { uint8_t packet_length; }; const Preheader_1* preheader_1 = (const Preheader_1*)Data; offset_by_preheader(Data, preheader_1);
C++ Поиск подстроки в строке добрый день, товарищи возникло небольшое задание найти все слова, состоящие из одной буквы, в большом тексте я сделал сейчас вот что: заменил все знаки препинания в исходной стоке на пробелы, а после ищу совпадения, скажем, на строку " в ", используя при этом алгоритм кнута-морриса-пратта(по заданию ЛР именно его нужно использовать) скопировал из методички: int KMPSearch(char *string,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1830523.html
Удалить последние слова из строки C++
Всем добрый день! Перечитал про множество функций для работы со строками. Нашел что то похожее для своей задачи puts(&str); где &str указывается с какого символа обрезать, но ..... она режет с начала строки, а мне нужно обрезать с конца строки. Спасибо за помощь:)
C++ Каждый из элементов одномерного массива заменить суммой цифр этого элемента
Буду очень признателен, если поможете. Я только начал обучаться c++ и нашел такую задачку, мне интересно посмотреть на ее решение. 1.Каждый из элементов одномерного массива заменить суммой цифр этого элемента. Найти максимальный и минимальный элементы. Исходный и преобразованный массивы выведите на экран. Создал программу выводит одинаковый минимум и максимум #include <iostream> #include...
C++ Постепенно удалять цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1830446.html
Доброго времени суток! При вводе чисел (например- 5434, программо будет постепенно удалять послед. цифру. 5434 543 54 5
C++ Написать программу, которая шифрует и дешифрует файл алгоритмом с открытым ключом шифруещая и дешифруещая программа на с++ с открытым ключом подробнее

Показать сообщение отдельно
Sultik_Zaka
0 / 0 / 0
20.10.2016, 13:47     Вывести ответ с заданной точностью
Привет! Зачастил я тут ;(
В общем, не могли бы помочь?
Требуется сделать вывод ответа с точностью до 10^(-9), например:

Output:
4.0

Output:
1.5

Output:
2.714285714

Единственное, что придумал:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
    double x = sum/count;
    bool isInt=((x/1000)==0);
    if(isInt == true)
    {
        cout << sum/count<<".0"<<endl;
    }
    else
    {
        cout << fixed << setprecision(9) << sum/count << endl;
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование