Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

204. Min and Max - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread167061.html
Given real numbers a,b,c. Double each number if the following inequality holds: а<=b<=с. Change every number to it’s absolute value, otherwise. For each test, output a,b,c. Hint: USE fabs function from math.h library. Example: Input: 3.1 4.1 5.1 Output 6.2 8.2
C++ РЕШЕНИЕ??? 201. Given three real numbers x, y, z. Output "YES", if x<y<z. Output NO, otherwise. Example: Input: 3.1 4.1 5.1 Output YES Example: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread167057.html
C++ Скопировать бинарный файл
Нужно скопировать бинарный файл. Копировать нужно блоками по 256 байт. Запись работает отлично, а вот не могу считать никак Вот мои наработки: fp=fopen("test.zip", "r"); // Бинарный файл, который необходимо скопировать std::ofstream ofs; ofs.open("kopia_test.zip", std::ios::binary); // Копия char buf = {0}; // Буфер int i=0; while(i<size){ // size - размер файла в байтах
Где ошибки? C++
Даны три положительных числа. Определить, можно ли построить треугольник с длинами сторон, равным этим числам. Если можно, то ответить на вопрос, является ли он остро угольным. #include <iostream> using namespace std; int main () { int a, b, c; int sin(a), sin(b), sin(c); { std::cout << "Ievadiet tris malu garumos\n";
C++ Показ чисел, являющихся кубами в интервале http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166988.html
Добренького всем здоровьица:-! Помогите, пожалуйста, с задачей: :swoon: Даются два целых числа. Программа показывает числа, являющиеся кубами целых чисел в интервале заданных пользователем чисел, при вводе неверных данных выдает ошибку, должна быть возможность повторить программу. 1. Как понимаю, необходимо создать массив, по которому пойдет проверка и далее показ числа в интервале и числа,...
C++ Определить название файла приложения Как из приложения определить название? Или полный путь до него? Когда я пишу - я устанавливаю определенное название, но пользователь его может сменить. Подскажите как определить? Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
18.09.2010, 22:45     204. Min and Max
ugosdaryn, Форум между прочим русскоязычный...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>

template<class T>
T min(T a, T b, T c)
{
     return (a<b&&a<c)?a:(b<c)?b:c;
}

template<class T>
T max(T a, T b, T c)
{
    return (a>b&&a>c)?a:(b>c)?b:c;
}

int main()
{
    double a, b, c;
    std::cout<<"Enter a, b, c\n";
    std::cin>>a>>b>>c;
    std::cout<<min(a,b,c);
    std::cout<<max(a,b,c);
    return 0;
}

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование