Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Коммерческое использование музыки в своей игре - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Toolbar для всех activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1831242.html
Добрый день, дорогие форумчане. Сразу обмолвлюсь, что занимаюсь ровно 1-2 недели разработкой собственного некоммерческого приложения. Вопрос в следующем. По урокам я создал Toolbar, все работает прекрасно на одном activity. Как мне сделать так, чтобы этот же Toolbar применялся ко всем activity, которые уже созданы и будут создаваться. Спасибо за вашу помощь!
Android Адаптер выводит повторные значения после обновления Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что я делаю не так? У меня адаптер принимает данные с сервера и помещает их в листвью. Затем, когда поступают новые данные, я пытаюсь обновить адаптер...и как бы всё хорошо, но.. Когда приходят новые данные, например 2 сообщения, они добавляются в адаптер. Но вместе с новыми данными, добавляются и все остальные старые данные..Хотя по логам вижу что старых... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1831224.html
Android Чтение данных с сервера (TCP клиент)
Добрый день подскажите как реализовать чтение данных с сервера непрерывным потоком и выводить все в TextView. отправку на сервер получилось сделать, все хорошо. А вот с приемом немогу понять. @Override public void onClick(View view) { switch (view.getId()) { case R.id.buttonEnter: try { ...
Android Hello World
Понемногу учусь java. Так получилось, что компьютер очень слабенький за которым я работаю не поддерживает виртуализацию, точнее процессор компа. И не хотелось бы плодить темы, но есть несколько вопросов. Я хочу работать в NetBeans. Мне кажется он меньше всего потребляет ресурсов компьютера. Вопрос 1: Можно ли придумать что нибудь по поводу эмулятора если комп его не поддерживает? И ...
Android Как сделать так, чтобы Service работал после закрытия программы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1830734.html
Здравствуйте! Никак не могу разобраться, как сделать так, чтобы Service работал после закрытия программы. Вот что я написал в манифесте: <service android:name=".MyService" android:enabled="true" android:exported="true"/> В самом класса выполняю все действия в отдельном потоке, есть предположения, что нужно Service выполнять в новом процессе, но я не знаю, как это сделать. Ещё наткнулся вот...
Android Как узнать имя Активити? Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста. Есть приложенька на андроиде. Как можно узнать название класса Активити? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvp
107 / 71 / 8
21.10.2016, 21:28     Коммерческое использование музыки в своей игре
Почитайте 4 часть ГК РФ что такое цитирование, где и как его можно применять.

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование