Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генерация float значений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как нарисовать в терминале линию? с++ ncurses http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1831532.html
Мне нужно нарисовать 10 линий . Из одной точки по одной линии в 10 других точек. Использую библиотеку ncurses желательно было бы найти решение именно с использованием этой библиотечки,пишу под линукс на C++. Пишу небольшую игрушку. 10 на 10 "Лучников". нужно нарисовать анимацию так сказать выстрела,для начала хотелось бы просто линию от одного лучника к другому.
C++ Удалить из двумерного массива элементы другого массива Всем доброе время суток) Сегодня столкнулся с таким заданием: нужно Ввести с клавиатуры прямоугольную матрицу и вектор целых чисел. Найти минимальний элемент матрицы, который не входит до состав елементов вектора. Я думаю, что тут нужно создать двумерный и одномерный массивы. Затем элементы двумерного массива, которые совпадают с элементами одномерного, выписать в третий. Среди этих элементов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1831524.html
Написать перегруженные функции для вычисления суммы двух чисел C++
Используя перегрузки, написать функцию для выполнения вычисления суммы двух чисел, в зависимости от варианта, для следующих типов float, int, double, long:
Переводы между системами счисления C++
Доброго времени суток. Есть такой код, для перевода из одной системы счисления в другой. В некоторых моментах действую не рационально, подскажите(идейно, писать за меня что-либо не нужно) что можно исправить.. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.> using namespace std;
C++ В матрице найти строки с максимальным и минимальным элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1831503.html
В общем, есть задача: найти в массиве строку с максимальным и минимальным элементом всей матрицы. Затем поменять эти строки местами и вывести новую матрицу на экран. Я создаю динамический двухмерный массив (ибо пользователь задает его размер) и заполняю его случайными числами. Все бы ничего, да программа после ввода размера массива выбивает ошибку. Вот код всей программы: #include "stdafx.h"...
C++ Реализовать класс А с полями a и b и свойством с Создать класс А с полями a и b и свойством с. Свойство - значение выражения над полями a и b. Поля инициализировать при объявлении класса. Проследить, чтобы поля a и b напрямую были недоступны. Создать массив объектов класса. Размер массива – поле a, инициализация элементов массива – свойство с, умноженное на индекс элемента. ***** Не совсем понимаю как реализовать, буду благодарен за идеи и... подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4315 / 3736 / 1260
21.10.2016, 22:55     Генерация float значений
Для matrix заменить int на float, во-первых. А как заполнять, я показывал здесь:
Сгенерировать массив размером 1000х1000 с float значениями

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование