Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение функции в заданном промежутке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Номер мобильного телефона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1832666.html
Задан номер мобильного телефона. Определить, какие цифры отсутствуют в этом номере. Входные данные В единственной строке задан номер мобильного телефона. Выходные данные В первой строке вывести количество отсутствующих в номере цифр. Во второй строке в порядке возрастания вывести отсутствующие цифры, разделенные пробелом.
C++ Переместить элементы массива с нечетных позиций в первую половину массива, а с четных - во вторую здравствуйте , помогите пожалуйсто написать код вот задание В одномерном массиве, состоящем из п целых элементов, вычислить: 1) номер максимального элемента массива; 2) произведение элементов массива, расположенных между первым и вторым нулевыми элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоявшие в нечетных позициях, а во второй... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1832663.html
C++ Написать программу, определяющую следующие величины для прямоугольной матрицы
здравствуйте ,нужна помощь по лаболаторной работе прошу модераторов не делить эту тему на несколько других,заранее спасибо Дана целочисленная прямоугольная матрица А13*17 . Написать программу, определяющую величины: количество отрицательных элементов матрицы; максимальный элемент матрицы; суммы элементов матрицы, находящихся выше главной диагонали. Элементы матрицы, находящиеся выше...
C++ Работа с картинками с применением openCV (ручной Собель)
Всем доброго времени суток! Приспичило мне тут на днях разобраться с библиотекой OpenCV под C++. Это в скором времени мне понадобится для написания диплома (тема пока не определена, так что распространяться не буду). Плюсы изучал сам и довольно поверхностно, а в библиотеку так вообще только второй день вникаю, так что просьба камнями не закидывать. В чем, собственно, суть вопроса. Написал я...
C++ Вычислить значение выражения по формуле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1832632.html
z=\begin{cases} & \text{1+d {sin} d/a} \\ & \text{(i-1)}i+{a}^{2} \\ & \text{i+2/3x}\end{cases} j=1 j=2,4,8 j=5,6,7 Исходные данные: d=2 a=3,5 x=3 i=2,3
C++ все трехзначные числа, равные сумме квадратов своих цифр необходимо вывести все трехзначные числа, равные сумме квадратов своих цифр вот мой код, но программа не выводит вообще ничего. можете помочь в решении? #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { for (int i=100; i<1000; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Evanengell
0 / 0 / 0
23.10.2016, 17:00     Вычислить значение функции в заданном промежутке
Мне нужно создать простенькую программу на нахождение значения функции f(x)=x3+sinx на отрезке [-3,14; 3,14] с шагом 0,2
Если не сложно, подскажите как это можно реализовать. А именно этот самый "шаг 0.2".
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование