Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Видеокарты
Войти
Другие темы раздела
Видеокарты Не работает ASUS Radeon R7 370 4gb http://www.cyberforum.ru/videocards/thread1832665.html
Мать: MSI H67MA-E45 Видяха: ASUS Radeon R7 370 Проц: intel core i5-2500 Оператива: 12 гб (точного производителя не знаю) БП: Cooler Master Silent Pro Gold 600w Проблема такая, в момент когда...
Видеокарты [GTX 960]Падение FPS
GIGABYTE GeForce GTX 960 4GD Всё работало хорошо. Все игры стабильно держали заявлены fps, но случилось горе. Первое правление: мышка на рабочем столе стала плавать, минуты 2 всё нормально потом...
Видеокарты Абгрейд поддержки стандартов возможно ли?
Доброго времени суток уважаемые форумчане, на днях столкнулся с проблемой, решил поиграть в игрушку, а она говорит, что моя видео карта не поддерживается, хотя 1gb ddr5 256 бит.... Стал смотреть и...
Видеокарты Какая из видео карт лучше: GeForce 210 1 gb или GeForce 9600 512 mb ? есть 2 видеокарты, какой из них лучше? 1. GeForce 210 1 gb, ddr3 64bit 2. GeForce 9600 512 mb, ddr3 http://www.cyberforum.ru/videocards/thread1832367.html
Видеокарты Gtx 1060 брак? http://www.cyberforum.ru/videocards/thread1831950.html
есть такая проблема в игре Battlefield 1, если изменить настройки игры например верт. синхр. то выходит сообщение "применить настройки" применяешь их и экран выключается и включается вообщем как...
Видеокарты Совместимость видеокарты и монитора
Ребят, сгорела видео (hd 7770). Вот решаю что купить, как вариант думаю rx 460 или дождаться 1050. Но вот в чем проблема, мой монитор LG Flatron w1943ss имеет выход только VGA, раньше подключался к...
Видеокарты Черный экран в процессе обновления драйверов на видеокарту
В проуесе обновы драйверов на видеокарту произошло некоректно завершение работы и теперь ноут выдает черный экран при загрузки Пцессор AMD Видеокарта radeon r6 m340dx
Видеокарты Неполадки при работе и входе в системе Три дня назад, в момент когда я спокойно сидел и работал за компьютером, на экране внезапно появилось множество графических артефактов, а затем BSOD. С этого момента часто при стартапе Windows 10 на... http://www.cyberforum.ru/videocards/thread1830693.html
Видеокарты Перестала работать видюха ASUS GTX-470 http://www.cyberforum.ru/videocards/thread1829883.html
Всем привет! Нужна помощь. Перестала работать видюха ASUS GTX-470. Вечером выключила компьютер, все было нормально. До этого играла в Fallout 4, температура не поднималась выше 64 градусов. И до...
Видеокарты Не устанавливается драйвер видеокарты Intel HD Graphic 5500 Всем доброго времени суток. Проблема в том что у меня не ставятся драйвера на интегрированную видеокарту Intel, при установке драйвера ноутбук просто перезагружается или выходит синий экран. В... http://www.cyberforum.ru/videocards/thread1829712.html
Henry_14
10 / 19 / 0
0

GTX 1060 хорошо работает после первого старта ПК, после перезагрузки начинают тормозить игры

23.10.2016, 18:39. Просмотров 4297. Ответов 6
Метки (Все метки)

Такая проблема. Купил MSI GTX 1060 6GB версию, и проблема заключается в том, что большинство игр фризят безбожно. Например, в ETS 2 на низких 60 фпс, при повороте мыши картинка дергается и показатель фпс удручает - 25-30 кадров, поворачиваю мышь обратно, опять 60 фпс. И играть соответственно невозможно, во всех играх такая беда.

Сначала думал, что проблема в vsync, как-то с утра включил комп, зашел в панель управления, убрал этот vsync, захожу, везде все супер! Подумал, что реально дело в нем. Но потом через некоторое время выключил компьютер, отходил на 5 минут, пришел, включил, опять та же песня - тормозят все игры. И после этого я пытался много раз переустанавливать драйвера разных версий, ничего не помогало просто напросто, дня два копался, читал зарубежные форумы - по нулям.

И сегодня я включил пекарню, сразу включил афтебернер с мониторингом, дерт ралли (быстро грузится, поэтому ее выбрал), смотрю - все отлично, 80+ фпс с восьмикратным сглаживанием. Ну думаю, нифига себе, надо попробовать перезагрузить, мало ли. Перезагрузил, запускаю игру, опять падения фпс. Потом я повторил процедуру несколько раз, причем не специально, по делам уходил, все такое, комп был выключен. Прихожу, включаю, опять запускаю проверку - все отлично. В третий раз также поступил - все отлично, а после ребута скатывается все в ту же степь.

Так вот у меня вопрос к Вам, друзья, в чем может быть проблема? Блок питания идиотский или видеокарта? При холодном включении работает без сбоев на отлично, после ребута играть невыносимо.

Хар-ки моего ПК:
i5 3470;
ECS Z77H2-A3;
8GB CRUCIAL;
MSI GTX 1060 6GB;
SSD 128GB;
HDD 1TB + 250GB;
PSU FSP 600PNR-I 600Вт (покупал в апреле);
Оверхэйтинга не наблюдается, камень редко до 60 нагревается, видеокарта также.

Буду рад, если поможете, симптомы все описал, как есть, характеристики тоже.

Вернуться к обсуждению:
GTX 1060 хорошо работает после первого старта ПК, после перезагрузки начинают тормозить игры
0
QA
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.10.2016, 18:39
Готовые ответы и решения:

Игры начинают тормозить примерно через 15 минут после запуска
Игры начинают тормозить примерно через 15 минут после запуска компьютера. Температуру смотрел-все в...

После первого включения компьютера монитор не работает, после повторной перезагрузки - работает.
Когда включаю комп он как обычно грузиться но монитор ничего не показывает. Нажимаю кнопку...

Игры начинают подвисать после часа игры.
У меня такая проблема случилась. Купил я комп все клас только минус один появился когда я играю в...

После 10-20 минут игры начинают лагать
Люди добрые, помогите! Где-то неделю назад приобрел новый пк QuadCore Intel Core i5-3350P, 3300...

После восстановления работает до перезагрузки. После перезагрузки все сначала. Переустановка ОС не помогла.
Такая проблема: после включения ноутбука потребовалось восстановление запуска и системы. После...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование