Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение анимации во время проигрывания - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android MapsActivity and DrawerLayout выбивает приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1832629.html
Доброго времени суток. Создал MapsActivity как главное активити. И добавил туда код с шаблона NavigationActivity. Но при запуске сразу выбивает приложение.В чём может быть дело? public class MapsActivity extends FragmentActivity implements OnMapReadyCallback, NavigationView.OnNavigationItemSelectedListener { private GoogleMap mMap; @Override protected void onCreate(Bundle...
Android Выполнение программы при наступлении нового дня Приветствую, пришу маленькую программу для android, основной задачей которой является реализация одного кода каждый день(например, каждый день в 0:00). Сам код готов, но как его выполнять каждый день? Кратко: Как реализовать выполение программы с начала нового дня? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1832628.html
Реализация ввода цифрового пароля через GridView Android
Господа, такой вопрос. Пытаюсь реализовать ввод пин-кода через GridView, состоящего из ImageView. Подобное реализовано в приложениях аля "сбербанкОнлайн" для быстрого доступа к приложению. protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); getSupportActionBar().hide(); int pin_data =...
Android Подскажите - написать приложение для образовательного учреждения
Всем доброго! Не ругайте за незнание, я уж больно новый в этой теме. Я хочу написать мобильное приложение... как официальное соц. приложение моего образовательного учреждения, скажем так. Для себя я представил его так: Несколько вкладок: Новости Чат Расписание
Android Сохранить рабочим поток после выключения экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1832236.html
Работает поток на получение и отправку информации на сервер, по окончании девайс держит связь с сервером для получения новых данных (бросаются байты что есть связь). Но при выключении экрана этот поток убивается системой. Можно ли как то оставить рабочим мой поток после выключения экрана?
Android Передача адреса изображения для ViewImage Здравствуйте. Имеется массив адресов (как я понял): private static final int icons = {android.R.drawable.ic_popup_reminder, android.R.drawable.ic_menu_add, // android.R.drawable.ic_menu_delete}; Который для каждого пункта в списке задает свое изображение: holder.mBgImage.setImageResource(item.getImageResId()); подробнее

Показать сообщение отдельно
androiDeveloper
0 / 0 / 0
23.10.2016, 21:03     Изменение анимации во время проигрывания
После того как я запустил анимацию движения нужно чтобы при нажатии на кнопку объект двигался не с начальной точки, а от той на которую он был сдвинут первой анимацией.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
   @Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
        Toolbar toolbar = (Toolbar) findViewById(R.id.toolbar);
        setSupportActionBar(toolbar);
        animTestView = (TextView)findViewById(R.id.animTest);
        animTestView.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View view) {
                TranslateAnimation animation = new TranslateAnimation(0, 200, 0, 0);
                animation.setDuration(5000);
                animation.setFillAfter(true);
                animTestView.startAnimation(animation);
            }
        });

FloatingActionButton fab = (FloatingActionButton) findViewById(R.id.fab);
        fab.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View view) {
                // Need to change end point of animation to x=0, y=200
                /*TranslateAnimation animation = new TranslateAnimation(0,0,0,200);
                animation.setDuration(5000);
                animation.setFillAfter(true);
                animTestView.startAnimation(animation);*/
            }
        });
    }
Миниатюры
Изменение анимации во время проигрывания  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование