Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование namespace - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Исправить ошибку "C2562: 'main': 'void' function returning a value" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1833236.html
Привет программистам. Не могу разобраться с ошибкой "C2562: 'main': 'void' function returning a value". Помогите чем можете. #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iomanip> #include <fstream> #include <string> #include <ctype.h>
C++ Распределить участников обсуждений за круглым столом с максимальной активностью Имя входного файла: table.in Имя выходного файла: table.out Ограничение времени: 1 с Ограничение реального времени: 5 с Ограничение памяти: 256M Оставшиеся посылки: 10 Условие задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1833233.html
C++ Зачем при передаче матрицы в функцию, передавать вторым аргументом её размер, если в первом он уже указан?
Добрый день господа.Объясните пожалуйста почему при вызове функции f() В левый индекс ничего не засовывается и для чего нужен правый аргумент const int Size #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std;
C++: IDE, инструментарий Как подключить OpenCV (среда - MS Visual Studio 2015)?
Доброго времени суток. Подключила библиотеки opencv, пытаюсь использовать код,который лежит в папке Samples OpenCV, для вывода изображения на экран. Компилятор ругается, мол библиотеки не подключены. Подскажите пожалуйста, какие что еще то подключить нужно? /** * @file Morphology_1.cpp * @brief Erosion and Dilation sample code * @author OpenCV team */ #include...
C++ Контрольная работа по программированию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1833088.html
Написать тексты программ на языке Паскаль 1. Вычисление суммы четных натуральных чисел в интервале от 1 до n. (3 варианта программ - с использованием цикла WHILE, цикла REPEAT и цикла FOR). n ввести со стандартного ввода. Значение cуммы вывести на экран. 2. Сгененировать случайным образом массив целых чисел из n элементов. n ввести со стандартного ввода. Вывести на экран среднее...
C++ Средства рисования C++ Доброго времени суток форумчане. Я столкнулся с проблемой рисования на C++, просто не понимаю чем и как. На данный момент у меня идет курс ООП, и четвертая лабораторная как раз на тему рисования. Привожу задание: Тема: Классы плоской машинной графики. Задание: Определить класс, объектами которого являются многоугольники указанного типа. Написать тест на принадлежность точки многоугольнику... подробнее

Показать сообщение отдельно
GbaLog-
Не Эксперт C++
1477 / 622 / 176
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
24.10.2016, 12:33     Использование namespace
Цитата Сообщение от rikimaru2013 Посмотреть сообщение
есть ли разница в подходах ниже:
А класс Foo, насколько я понимаю, находится в этом неймспейсе?

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование