Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка parameter declared 'auto' - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1832535.html
<cut> Помогите пожалуйста, Cрочно!!!
C++ Стоит ли сейчас серьезно заниматься C++? Студент. Начинал учить программирование именно с ++. Потом перешел на питон. Сейчас начал уже думать о будущей области работы и понимаю, что из "меты" не нравится ничего, ни мобилки, ни веб. Точно так же как и Java, C# и другие "мета" языки. И понимаю, что питон для меня больше как игрушка что ли, и тянет на плюсы хоть убей. Но задумываясь на тем, что же я буду делать то на плюсах в нынешней... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1832257.html
При пересечении процента с долларом в консоли доллар должен исчезнуть C++
Доброго времени суток. Не так давно начал изучать основы OpenGL, а параллельно с ним ООП и вектора, что идёт не очень успешно. Объединить у меня это никак не получается, так как я не знаю, как можно взаимодействовать с двумя объектами одного класса (вроде так). Читал множество статей про ООП в интернете, ничего особо не понял, так как я не очень умный. А теперь задача. Имеется код. Вместо...
Графические библиотеки C++
Добрый день. Недавно решил начать программировать какую-нибудь простенькую 3D игру, но столкнулся с проблемой. Не могу решить какую графическую библиотеку использовать. Просмотрел множество высокоуровневых графических библиотек, но по ним почти нет никакого материала в интернете, только если документации на английском. Так же, хотелось бы узнать есть ли смысл брать OpenGL для этой цели. Если да,...
C++ Ошибка "is block type valid" в момент вывода картинки OpenCV http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1825629.html
Здравствуйте. Имеется код. Он есть в файлах opencv source, немного изменён. Не сразу заработал, но всё равно осталась ошибка. В момент вывода картинки imshow("output", frame); выводится ошибка is block type valid. в интернете находил такую ошибку. Пишут что элемент к которому обращается прога уже освобождена. Но я не могу постичь причину освобождения элемента. Код изначально был направлен...
C++ Как вывести эту матрицу? Добрый вечер) Дайте пожалуйста совет не опытному программисту, как справиться с такой задачей: дали задание, составить таблицу остатков от деления всех чисел типа unsigned short int (0 / 65 535) на простые числа до sqrt(65 535)=256. Алгоритм вроде составил, работает, но на малой размерности таблицы. А вот габариты(65 535 х 256) пытался вывести, но пишет ошибку, и Windows пытается завершить... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheCalligrapher
С чаем беда...
Эксперт С++
2901 / 1437 / 396
24.10.2016, 21:56     Ошибка parameter declared 'auto'
Цитата Сообщение от FirstDeath Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что он включен
Для auto параметров нужен C++14.

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование