Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Причины последовательной работы потоков? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка parameter declared 'auto' http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1832823.html
Код: #include <algorithm> #include <iostream> #include <set> #include <vector> /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// class T_official; /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// typedef T_official * T_off_tree; typedef std::vector < T_off_tree > T_off_trees;
C++ Задача <cut> Помогите пожалуйста, Cрочно!!! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1832535.html
Стоит ли сейчас серьезно заниматься C++? C++
Студент. Начинал учить программирование именно с ++. Потом перешел на питон. Сейчас начал уже думать о будущей области работы и понимаю, что из "меты" не нравится ничего, ни мобилки, ни веб. Точно так же как и Java, C# и другие "мета" языки. И понимаю, что питон для меня больше как игрушка что ли, и тянет на плюсы хоть убей. Но задумываясь на тем, что же я буду делать то на плюсах в нынешней...
При пересечении процента с долларом в консоли доллар должен исчезнуть C++
Доброго времени суток. Не так давно начал изучать основы OpenGL, а параллельно с ним ООП и вектора, что идёт не очень успешно. Объединить у меня это никак не получается, так как я не знаю, как можно взаимодействовать с двумя объектами одного класса (вроде так). Читал множество статей про ООП в интернете, ничего особо не понял, так как я не очень умный. А теперь задача. Имеется код. Вместо...
C++ Графические библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1831399.html
Добрый день. Недавно решил начать программировать какую-нибудь простенькую 3D игру, но столкнулся с проблемой. Не могу решить какую графическую библиотеку использовать. Просмотрел множество высокоуровневых графических библиотек, но по ним почти нет никакого материала в интернете, только если документации на английском. Так же, хотелось бы узнать есть ли смысл брать OpenGL для этой цели. Если да,...
C++ Ошибка "is block type valid" в момент вывода картинки OpenCV Здравствуйте. Имеется код. Он есть в файлах opencv source, немного изменён. Не сразу заработал, но всё равно осталась ошибка. В момент вывода картинки imshow("output", frame); выводится ошибка is block type valid. в интернете находил такую ошибку. Пишут что элемент к которому обращается прога уже освобождена. Но я не могу постичь причину освобождения элемента. Код изначально был направлен... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11815 / 6794 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
24.10.2016, 23:03     Причины последовательной работы потоков?
Цитата Сообщение от karat39 Посмотреть сообщение
заработало.
Если уберете unlock, то оно также будет последовательно работать.

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование