Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Видеокарты Geforce 710M после ремонта Доброго времени суток! Новичок в вашем форуме, думаю правильно создал тему... Имеется ноутбук Packard Bell ENTE11HC, около месяца назад вышел из ремонта(было сломано кранштейны, дисплей, экран, дисковод). Ноутбук был в рабочем состояний если подключить к монитору. (на ремонт ходил не я) После этого мой друг перевез ноутбук в другой город, ко мне. Говорил что оно не включается. Оказалось что... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1834464.html GeForce GTX 970 HDCP и старый монитор Видеокарты
Доброго времени суток. Собираюсь брать себе GeForce GTX 970 в замен старой, древней. Так же есть монитор года 2009 на 22 дюйма. Уже знаю что есть такая пичальная технология как HDCP и ставиться она во все новые видяхи, "защищая" вывод высокого разрешения (hdmi dvi display-port) от нелегального... контента. По факту получается, что если подключить старый монитор(без поддержки HDCP) к выводу DVI...
Видеокарты Нет изображения на экране монитора https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1833961.html
Здравствуйте! такой Вопрос,Принесли компьютер на ремонт c таким ещё не сталкивался.Материнская плата Epox EP-MF4-J3. На компьютере рабочая видеокарта (Gigabyte GV-RX30HM256DP-RH) Раньше работала, проверял на своём компьютере, работает, даже поставил новую (Gigabyte GeForce 210 1GB), Все крутит, нет изображения на мониторе. Вставляю свою (Palit 750 на 2GB) Работает без проблем! пробывал оперативы...
Видеокарты Черный экран при запуске Виндовс https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1833313.html
Здравствуйте! Купил "с рук" ASUS GTX750TI-OC-2GD5. При проверки у продавца (на его ПК), абсолютно всё было замечательно. У меня же возникают странные проблемы. Биос грузиться не сразу - секунд 15, при этом раздаются еле слышные щелчки из карты. После биоса, уже не грузиться винда (после флажка винды на черном фоне - "вылетает" темный экран). Приходиться выключать питание. При повторном запуске,...
Видеокарты Долгий запуск системы
Собрал месяц назад компьютер: MSI Z170a - Pro/ Intel i7 6700k/ GTX 1080 / 32 GB DDR / SSD 256 GB SanDisk/ HDD 1 Tb / БП 730В. Первые 2 недели все было в порядке, старт системы составлял до 20 секунд. Сейчас стартует система по 1-2 минуты. При этом горит на материнке "VGA". При перезагрузке (после долгого старта) нет никаких проблем, стартует примерно 20 секунд. Без видео карты стартует...
Видеокарты Выбор видеокарты между NVidia GeForce GT-630 2GB и AMD Radeon HD 6670 2GB https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1832929.html
Здравствуйте, не могу определиться с видеокартой. Есть NVidia GeForce GT-630 2GB и AMD Radeon HD 6670 2GB. То есть имеются обе, а оставить нужно только одну. Характеристики обеих смотрел на сайтах-но так и не понял до конца какой лучше. Заранее благодарен.
Видеокарты Не работает вентилятор на видеокарте. Чинить самому или в ремонт? Доброго времени суток! Видеокарта: GTX 650 Ti. Кулер на ней перестал работать, как следствие - перегрев до 80-90 градусов и перезагрузки. Насколько я понимаю, менять из-за этого видеокарту явно рановато, соответственно встал вопрос о ремонте/замене вентилятора. Вопрос в следующем: Стоит ли сразу нести в ремонт или можно что-нибудь (новый вентилятор?) докупить и своими силами... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1832920.html Видеокарты AMD Radeon HD 6670 заменить на что-то помощнее
Добрый вечер. Хотелось бы что-то помощнее видеокарты AMD Radeon HD 6670. Что посоветуете? На данный момент состав: Windows 10 64-bit Intel(R) Xeon CPU X5460 3.16 GHz 3.17 GHz 8,0 GB RAM AMD Radeon HD 6670 Какие ещё данные нужны?
Видеокарты GTX 1060 хорошо работает после первого старта ПК, после перезагрузки начинают тормозить игры https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1832731.html
Такая проблема. Купил MSI GTX 1060 6GB версию, и проблема заключается в том, что большинство игр фризят безбожно. Например, в ETS 2 на низких 60 фпс, при повороте мыши картинка дергается и показатель фпс удручает - 25-30 кадров, поворачиваю мышь обратно, опять 60 фпс. И играть соответственно невозможно, во всех играх такая беда. Сначала думал, что проблема в vsync, как-то с утра включил комп,...
Видеокарты Не работает ASUS Radeon R7 370 4gb https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1832665.html
Мать: MSI H67MA-E45 Видяха: ASUS Radeon R7 370 Проц: intel core i5-2500 Оператива: 12 гб (точного производителя не знаю) БП: Cooler Master Silent Pro Gold 600w Проблема такая, в момент когда включаю компьютер, не идет звук инициализации видеокарты. Черный экран, но нет информации о том, что нет сигнала. Сама видеокарта горит зеленым и говорит что все окей, при отключении доп питания горит...
Видеокарты [GTX 960]Падение FPS
GIGABYTE GeForce GTX 960 4GD Всё работало хорошо. Все игры стабильно держали заявлены fps, но случилось горе. Первое правление: мышка на рабочем столе стала плавать, минуты 2 всё нормально потом бац и с зависанием плывёт. В браузере листаю вниз картинка не плавно идёт, а скачками. С начало подумал, что проблема в мышке, но потом решил проверить в игре. Раньше fps было 60-55 -> стало 20-30. Я...
Видеокарты Абгрейд поддер
10582 / 5545 / 864
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
25.10.2016, 23:12 0

Видеокарта не показывает через цифровые выходы - Видеокарты - Ответ 9688754

25.10.2016, 23:12. Показов 9025. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Модель монитора ?

Вернуться к обсуждению:
Видеокарта не показывает через цифровые выходы Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.10.2016, 23:12
Готовые ответы и решения:

Видеокарта на 1400mb, но показывает лишь 700.
У меня 1.4 гб Показует 700 в чом проблема,по поводу всех драйверов что именно нужно отпишите прошу...

Видеокарта Radeon Rx570 показывает белый шум
Во время запуска некоторых игр(чаще всего это старые игры, например Bully) на экране появляется...

Наушники USB не работают через передние usb-выходы,а через задние работают.
Помогите кто может! Наушники USB не работают через передние usb-выходы,а через задние работают.Не...

После смены системы охлаждения видеокарта не выдает температуру и показывает работу кулеров на 100%
Добрый день, господа. Есть XFX Radeon HD 7950. Менял систему охлаждения на Deepcool Dracula....

17
25.10.2016, 23:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.10.2016, 23:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Видеокарта MANLI NV GT 240 при подключении DVI->DVI «показывает» до входа в Windows, далее-чёрный экран.
Видеокарточка MANLI NV GT 240, Windows XP SP3 при подключении DVI->DVI «показывает» до входа в...

Видеокарта Asus gtx 1060 3 gb в Asus Tweak показывает GPU speed 104 при включении компьютера, это нормально?
Добрый день, новая видеокарта gtx 1060 3 gb в Asus Tweak показывает GPU speed 104 при включении...

Не показывает видео через стандартные проигрыватели
Проблема именно на 8, поэтому пишу сюда. Ноут Sony VAIO VPC-EB3M1RWI PCG-71211V. Включаешь видео...

Joomla По ссылке через поисковик не показывает картинки
Добрый день! Проблема с сайтом, если набрать в поисковике ключевое слово то после клика на сайт с...

Не показывает потоковое видео на телефоне через роутер
Добрый день! У меня возникла следующая проблема: не могу смотреть потоковое видео на телефоне через...

Ip камера J2000 B112-PDN через интернет показывает только интерфейс
Уже спрашивал тут, однако поскольку проблема теперь несколько иная, решил создать новую тему...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru