Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при парсинге или как лучше сделать? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Не запускается приложение: Gradle sync failed: A problem occurred configuring project ':app' http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1834843.html
создаю новый проэкт. По видео курсам должен появиться шаблон смартфона, а у меня его нет. messages gradle sync >>Gradle 'MyApplication' project refresh failed Error:A problem occurred configuring project ':app'. event log Gradle sync failed: A problem occurred configuring project ':app'. Consult IDE log for more details (Help | Show Log)
Android Отрисовка данных в отдельном потоке Уважаемые гуру и простые хорошие ребята, подскажите как правильно реализовать отрисовку графики в отдельном потоке? С потоками только начинаю знакомство, почитал документацию, теоритически я теперь подкован, но на практике не знаю как лучше всё это дело реализовать. Моя программа получает данные с акселерометра и выводит данные в график(подключена библиотека AndroidPlot). Из-за этого... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1834787.html
Вывод информации в Toast c Адаптера Android
Здравствуйте. В программе реализован класс адаптера "новостей" - NewsAdapter наследуемый от BaseAdapter. При попытке вывести текст через него в всплывающем: Toast.makeText(this, ((News)((NewsAdapter)parent).getItem(position)).text, Toast.LENGTH_LONG).show(); Подчеркивает красным это: (NewsAdapter)parent И пишет ошибку: Error:(78, 51) error: incompatible types: AdapterView<CAP#1> cannot be...
Android Изменить процент зарядки батареи программно
Привет. Люблю я не стандартные вопросы задавать. У знакомого сломалась зарядка на планшете и видимо коротнула, теперь батарею заряжай не заряжай планшет разряжается и когда доходит до 0% - выключается, хотя батарейка заряжена, в общем задарил мне он этот планшет и я решил сделать его стационарным без батареи в качестве панели. Отпаял батарею и припаял зарядку напрямую с током бОльшим чем надо...
Android Service, ExecutorService или что-то другое? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1834208.html
Добрый день. Столкнулся с таким вопросом, есть листенер, который срабатывает, когда я добавляю новый пункт в список, этот листенер возвращает данные о местоположении: mAutocompleteFragment.setOnPlaceSelectedListener(new PlaceSelectionListener() { @Override public void onPlaceSelected(Place place) { } Зная эти данные мне нужно узнать ID местоположения, но...
Android Карта в диалоговом окне Ребят, подскажите пожалуйста, как запустить googlemap в диалоговом окне. То что есть - приводит к аварийному закрытию приложения. Может есть другие хорошие варианты? Суть задачи - во всплывающем окне сделать поля ввода адреса, если адрес корректен, то сразу же он покажется на карте в этом же всплывающем окне.(скрин того что должно получится приложил) public class MainActivity extends... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jeremi
0 / 0 / 0
26.10.2016, 09:48  [ТС]     Ошибка при парсинге или как лучше сделать?
Вопросы должны быть в assets - это условие задания.

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование