Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android EditText добавить прокрутку Добрый день. подскажите как сделать прокрутку в EditText и чтобы текст писался сверху и прокручивался вниз. у меня начинается с центра и пишет одной строкой. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834930.html Ошибка при парсинге или как лучше сделать? Программирование Android
Ребята помогите пожалуйста. В папке assets у меня 7 txt. файлов.7 вопросов. По нажатию на кнопку, происходит парсинг каждого файла и выводится вопрос, но когда делаешь 8 нажатие выскакивает ошибка, мол 8 файла нет.Оно и понятно, ведь его действительно нет. Так как у меня парсинг происходит в отдельном класе, то в MainActivity каждый фаил записывается в стринг переменную и потом...
Программирование Android Не запускается приложение: Gradle sync failed: A problem occurred configuring project ':app' https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834843.html
создаю новый проэкт. По видео курсам должен появиться шаблон смартфона, а у меня его нет. messages gradle sync >>Gradle 'MyApplication' project refresh failed Error:A problem occurred configuring project ':app'. event log Gradle sync failed: A problem occurred configuring project ':app'. Consult IDE log for more details (Help | Show Log)
Программирование Android Отрисовка данных в отдельном потоке https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834787.html
Уважаемые гуру и простые хорошие ребята, подскажите как правильно реализовать отрисовку графики в отдельном потоке? С потоками только начинаю знакомство, почитал документацию, теоритически я теперь подкован, но на практике не знаю как лучше всё это дело реализовать. Моя программа получает данные с акселерометра и выводит данные в график(подключена библиотека AndroidPlot). Из-за этого...
Вывод информации в Toast c Адаптера Программирование Android
Здравствуйте. В программе реализован класс адаптера "новостей" - NewsAdapter наследуемый от BaseAdapter. При попытке вывести текст через него в всплывающем: Toast.makeText(this, ((News)((NewsAdapter)parent).getItem(position)).text, Toast.LENGTH_LONG).show(); Подчеркивает красным это: (NewsAdapter)parent И пишет ошибку: Error:(78, 51) error: incompatible types: AdapterView<CAP#1> cannot be...
Программирование Android Изменить процент зарядки батареи программно Привет. Люблю я не стандартные вопросы задавать. У знакомого сломалась зарядка на планшете и видимо коротнула, теперь батарею заряжай не заряжай планшет разряжается и когда доходит до 0% - выключается, хотя батарейка заряжена, в общем задарил мне он этот планшет и я решил сделать его стационарным без батареи в качестве панели. Отпаял батарею и припаял зарядку напрямую с током бОльшим чем надо... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834274.html
Программирование Android Service, ExecutorService или что-то другое? Добрый день. Столкнулся с таким вопросом, есть листенер, который срабатывает, когда я добавляю новый пункт в список, этот листенер возвращает данные о местоположении: mAutocompleteFragment.setOnPlaceSelectedListener(new PlaceSelectionListener() { @Override public void onPlaceSelected(Place place) { } Зная эти данные мне нужно узнать ID местоположения, но... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834208.html Программирование Android Карта в диалоговом окне
Ребят, подскажите пожалуйста, как запустить googlemap в диалоговом окне. То что есть - приводит к аварийному закрытию приложения. Может есть другие хорошие варианты? Суть задачи - во всплывающем окне сделать поля ввода адреса, если адрес корректен, то сразу же он покажется на карте в этом же всплывающем окне.(скрин того что должно получится приложил) public class MainActivity extends...
Программирование Android Неубиваемый Service Android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1834105.html
Добрый день. В общем хочу написать приложение, которое мониторит заряд батареи и в случае определенного уровня заряда, присылает notification пользователю. Проблема состоит в том, что мой "неубиваемый" сервис, получился убиваемым. Т.е. не работает ни после перезагрузки, ни после закрытия приложения. Вот основной код: AndroidManifest.xml: <service
Программирование Android Сохранение набранного в EditText текста при смене активити Добрый день, подскажите как сделать чтобы при смене активити текст в EditText не пропадал. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1833976.html
Программирование Android Google maps метод поиска фрагмента карт на разметке для разных версий Android
Столкнулся с такой проблемой. в андройде 6 работает один метод поиска фрагмента карт на разметке а в 5 и ранее - другой. //api 21+ mapFragment = (MapFragment) getChildFragmentManager().findFragmentById(R.id.container_map); //api20- //mapFragment = (MapFragment) getActivity().getFragmentManager().findFragmentById(R.id.container_map); Соответственно метод не в свое версии андройда ничго...
Программирование Android Не работает обработчик выбора файла Снова пытаюсь разобраться с AIDE на мобиле. Проблема в том, что не отра
1 / 1 / 0
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 83
26.10.2016, 13:31  [ТС] 0

Оформление ListView - Программирование Android - Ответ 9690666

26.10.2016, 13:31. Показов 929. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Вот то что надо. CardView!! Это и искал. Человеческое спасибо Паблито!

Вернуться к обсуждению:
Оформление ListView Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.10.2016, 13:31
Готовые ответы и решения:

Оформление элемента списка ListView
Здравствуйте. Подскажите, как можно добиться результата, показанного на рисунке 1 (это в Paint...

ListView. После добавления кнопки перестал быть доступен сам ListView
Кастомизировал ListView с помощью нескольких TextView. Но после того, как добавил ImageButton сам...

Listview вывод данных и переход по нажатию на другой Listview SQLite
Доброго извините за название темы, долго не мог сформировать название, В общем у меня беда с...

Данные из SQlite в ListView, обработка события ListView
Ребят, есть БД, ListView. Надо при нажатии на строчку ListView вытащить данные int из БД. ...

4
26.10.2016, 13:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.10.2016, 13:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Передача данных из ListView в другой Activity в ListView
Добрый день. Пытаюсь разобраться с передачей данных с ListView, но выходит что то непонятное,...

ListView, ToggleButton, SQLite, CursorAdapter. Как найти idItem в ListView, где была нажата ToggleButton?
Добрый день. Затрудняюсь понять один момент: У меня есть ListView, который заполнен Items. ...

Копирование данных из 1 listView во 2 listView
Нужно что бы при нажатии на один элемент в первом ListView он копировался во второй ListView причём...

Использование ListView в ListView
Всем привет. Можете показать как использовать ListView в ListView, с заполнением как внешнего...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru