Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP Форма обратной связи Приветствую. Не могу понять как заменить имя отправителя. Сейчас приходит от имени сервера хостинга, а я хочу, к примеру, "От Васяна". Нашел, что надо вставить так: $headers .= "From: от Васяна"; $send = mail ($to,$subject,$message,$headers); Но при добавлении этого в $headers - сбивается настройка: "Content-type: text/html; charset=utf-8 \r\n"; и теги воспринимаются как текст =( https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1833050.html PHP Количество строк
Хочу подсчитать сколько строк со значением 1 будет в колонке sov public function getSov($sov = 1) { $datesite = date("Y-m-d H:i:s"); $result = $this->db->prepare('SELECT COUNT(*) FROM test WHERE sov = ? and `datetime` >= ?'); $result->bindParam(1, $sov); $result->bindParam(2, $datesite); $result->execute();
PHP Ошибка в использовании переменной https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1832881.html
Отправляю данные через форму <p>Координаты (широта): <?php if ($_POST == '') { ?> <input type="text" name="MAVR1" value=" <?php print $_GET?>" size="25" /> <?php } else { print $_POST;
PHP PHP, JS, и readfile(music.mp3); Здравствуйте, я для своего сайта скачал готовый проигрыватель который основан на JS. Дальше я создал файл music.php (Это файл открывает mp3 файл). Код music.php $fileloc = 'music/'.htmlspecialchars($_GET).'.mp3'; header('Content-type: audio'); header('Content-Disposition: inline; filename='.$fileloc.''); header('Content-Length:'.filesize($fileloc)); readfile($fileloc); https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1832750.html
PHP Передать переменную
Есть выпадающий список (Выводит регионы из БД) <?php royal_regions_select('sRegion', 'sRegion', __('Select a region...', 'theme')) ; ?> </div> и есть переменная <? $city name=('Санкт-Петербург'); ?> как сделать так чтоб вместо "Санкт-Петербург" вставлялся регион из выпадающего списка и при переключении региона опять перегружалась страница и $city name менялось на новый? что надо дописать...
PHP Cookie по GET параметру Сейчас цели "*после перехода из vk" срабатывают только в случае, если страница загружена с дополнительным GET параметром vk=1. Нужно сделать так, чтобы цели появлялись по признаку наличия cookie в браузрере, а cookie появлялись по GET параметру. целью являетя фиксация "целей" для людей впервые попавших на сайт из vk(даже если он после этого закрыл сайт и вернулся через некоторое время)... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1832438.html
PHP Пустое значение в POST https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1832407.html
Всем день добрый, возникла следующая проблема, которую ни как не удается решить. Имеется форма обратной связи, письмо создается уходит, но не все поля заполняются, на форме имеется самописный select <form id="sendmail" action="/mail.php" method="post"> ... <div> <input type="button" name="myselect" class="mst" value="выберите что то"> <ul> <li>список с переменными</li> ...
параллельное выполнение запросов PHP
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста. Делаю выполнение внешней программы через shell_exec с последующим выводом в браузер. Тоесть PHP запускает некие файлы, которые и выполняют процессы. Вопрос в том, что они выполняются друг за другом и на это уходит много времени. Пробовал запускать файлы одновременно через &. Да все быстро работает, но текст выходит не последовательно, а летит в кучу и...
PHP Не отправляется сообщение со страницы! Приветствую! В пхп я полный ноль. Есть сайт с двумя страницами: index.html и feedback.php. На странице feedback.php сделана форма для отправки сообщений на мейл (см. вложение). Посетитель должен заполнить поля "Тема" и "Сообщение" и нажать кнопку "Отправить". Фишка в том, что: 1) Когда заходишь на страницу feedback.php под формой отображается текст: Notice: Undefined index: submit in... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1832400.html PHP Добавление данных в таблицу на php https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1832329.html
Приветствую. У меня есть таблица 5х5. Как мне сделать добавление туда данных, если например сегодня мне нужно заполнить таблицу только 3 строками, а завтра нужно буде заполнить 4 строками или 5, или же заполнить таблицу 1 или 2 строками? Прописать добавление данных в таблицу могу, это умею, но вот это условие, когда нужно добавить или 3 строки или 2 или 1 или 4 или 5 не знаю как толково...
Суперглобальная переменная и куки PHP
Всем привет, возникла проблема, задаю переменную _SESSION или задаю куки setcookie("test", "test", time()+3600); и пытаюсь вывести их и ничего не выводит session_start(); прописал, в чем можем быть проблема подскажите?
PHP Вывод видео файла с БД Здравствуйте, подскажите как выве
209 / 191 / 49
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 1,211
26.10.2016, 19:38 0

Поиск по прайсу - PHP - Ответ 9692310

26.10.2016, 19:38. Показов 923. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

не похоже, чтобы было всё понятно
вот мой изначальный посыл:
Цитата Сообщение от полудух Посмотреть сообщение
все данные там в js-скрипте
а должны быть в БД и подгружаться через AJAX
в общем для совсем нубов
вот вы к пониманию его и пришли через спор про "фреймворки против самописи", который сами и устроили
а в моём сообщении не было ни слова про самописы, можно было сразу предложить плагин с аяксом и всё.

Вернуться к обсуждению:
Поиск по прайсу PHP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.10.2016, 19:38
Готовые ответы и решения:

База для поиска цен по прайсу
добрый день! я в аксессе совсем новичок. перебрала много примеров баз - но разобраться все...

Помогите собрать комп по прайсу Алмера (550 уе)
(это я не, а приятель под моим ником) Комп для дома, поиграть и в фотошопе работать учиться. ...

Нужно выбрать кулер для разгона по прайсу.
Нужно выбрать кулер для разгона по прайсу. прайс тут...

На днях пойду покупать пк,собрал комплектующие по прайсу,оцените пожалуйста как вам такая сборка?
Мнение по совместимости или качестве железа,все пожелания и критика будут учтены спасибо за советы....

16
26.10.2016, 19:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.10.2016, 19:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Поиск по сайту: не могу разобраться, как делать поиск по нескольким полям
поиск по одному полу осуществляется вот так: SELECT * from tablepart WHERE `marka` LIKE '%&quot; ....

QRegExp поиск всех строк которые соответствуют шаблону и поиск их длины
//поиск строк типа ] QRegExp reg(&quot;\\\\]&quot;); QString text = &quot;test ] bla ]&quot;; int pos =...

Вирус в хроме заменил поиск по умолчанию на поиск маил ру + реклама
Здравствуйте,при поиске в гугле перекидывает на маил.ру. + Появилась реклама в браузере Удалял с...

Поиск символа не могу переделать под поиск сочетания символов
Есть код программы на поиск и замену по одному символу.Не могу понять, как сделать код на поиск...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru