Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бинарное дерево из слов и удаление узла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему выводится пустая очередь? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1835856.html
Выводится пустая очередь. В чем ошибка? struct Queue { int item; Queue *next; }*Pbeg=NULL, *Pend=NULL; void queueFeel() { int size = 0; cout << "Сколько элементов будет в вашей очереди?" << endl; cin >> size;
C++ Определить количество школьников, которым достанется яблок меньше, чем некоторым из их товарищей Пожалуйста, понимаю, что кому-то это легко, но уже запуталась.... �� школьников делят �� яблок “поровну”, то есть так, чтобы количество яблок, доставшихся любым двум школьникам, отличалось бы не более, чем на 1. Программа получает на вход числа �� и �� и должна вывести количество школьников, которым достанется яблок меньше, чем некоторым из их товарищей. При решении этой задачи нельзя... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1835849.html
C++ Точка пересечения отрезка и плоскости
Есть отрезок с координатами концов p1(x0,y0,z0) и p2(x1,y1,z1), есть плоскость, для простоты - ортогональная плоскость XZ, то есть это простой прямоугольник вида: var p1 = Qt.vector4d(12.0, 0.0, 12.0, 1.0); var p2 = Qt.vector4d(-12.0, 0.0, 12.0, 1.0); var p3 = Qt.vector4d(-12.0, 0.0, -12.0, 1.0); var p4 = Qt.vector4d(12.0, 0.0, -12.0, 1.0); Прошу помощи, как найти точку пересечения...
Перегрузка функции С++ C++
Создайте перегруженную функцию decr(), которая от аргумента вычитает 1, где аргументы целый (int), вещественный (double) тип, символьный (char) тип. Память под числа (объекты) выделяется динамически. Буду благодарен
C++ Написать программу, используя метод дихотомии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1835802.html
Задание: Написать программу на языке С++, используя метод дихотомии (половинного деления). xn=-1; xk=3.5; f1(x)=e^arcsin(0.02x)+x^3-2.5; f2(x)=2-0.8x Вот код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <cstdlib> using namespace std; int main()
C++ Найти наименьший номер члена последовательности удовлетворяющий условию Найти наименьший номер члена последовательности П.5.18.Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом. Редактор формул внизу страницы подробнее

Показать сообщение отдельно
Dvoryan
0 / 0 / 0
27.10.2016, 13:43     Бинарное дерево из слов и удаление узла
Ребят нужно создать дерево где пользователь вводит слова, они записываются в дерево, а потом вводит слово которое хочет удалить из него. Вывести строку без этого слова.
Как реализовать з числами я понимаю, а вот со словами уже 4 сутки разобратся не могу. Может у кого-то есть подобная програма буду очень признателен. Спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование