Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите с выводом комбинаций - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поменять местами два ряда матрицы с наибольшей и наименьшей сумой элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread21716.html
Доброго времени суток. Начал учиться програмировать на С. Столкнулся с некоторыми проблемами при выполнении некоторых задач. Не прошу делать за меня никакую работу, прошу просто посмотреть и помочь советом начинающему. Задача банальна. Надо ввести с клавиатуры прямоугольную матрицу и поменять местами два ряда с наибольшей и наименьшей сумой элементов. Пробовал сделать так: #include...
C++ Может есть варианты по проще?? решил задачу....но может её можно как нить по проще сделать.. прога удаляет все повторяющиеся символы в строке, не создавая новой строки #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> int main() { char s="adia baoby dod"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread21702.html
работа с массивами и структурами. C++
Здравствуйте.нужна помощь...у нас есть структура с именем train, в которой описывается пункт назначиения, номер поезда и время отправления.Нужно реализовать введение в массив данных, вывод должен быть по номерам поезда. Также нужно реализовать вывод на экран информации про поезд,номер которого введен с клавиатуры. Вроде все реализовал, кроме вывода на экран информации про поезд,номер которого...
C++ как должен быть составлен код решения кв. уравнения на C++
как можно решить следующее уравнение: x=(a+b)*(a+b)*(a+b)-7.4*a*a*b+4*a+6 при любых значениях а и b, не хватает как говорится прямоты рук и запаса знаний :'( научите люди добрые!
C++ Получить среднее арифметическое и среднее геомерическое элементов последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread21651.html
Даны действительные числа a1, a2… Известно, что а1>0 и что среди a2, a3… есть хотя бы одно отрицательное число.Пусть a1,…, an – члены данной последовательности, предшествующие первому отрицательному члену (n заранее неизвестно).Получить среднее арифметическое и среднее геомерическое a1,…, an. Саму программу я написала...но выяснилось,что необходимо,чтобы элементы вводились до первого...
C++ блок-схема алгоритма и програмный код функции Прошу помочь с данным заданием. Напишите блок-схему алгоритма и програмный код функции с коментариями. Для функции передаваемые параметры: указатель на массив и количество элементов массива. Возвращаемые значения: число положительных и число отрицательных элементов массива, максимальный элемент массива. подробнее

Показать сообщение отдельно
idealstudija
0 / 0 / 0
26.01.2009, 17:31  [ТС]     Помогите с выводом комбинаций
Ага. я сам как программирую на PHP, только вот когда тауой код вводишь в браузере до конца не доходит. Вот и решил делать на C++... я надеюсь хоть на C++ до конца всё сделает?

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование