Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

транслит - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс - строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164563.html
Народ, здравствуйте, есть такая задача. Определить класс - строку. в класс включить два конструктора: создание строки символов и конструктор-копия. Определить функции - члены: вывод на экран строки, нахождение самого короткого слова в строке. Может есть у кого готовое решение?
C++ Замена элементов списка Помогите пожалуйста написать программу. В составе программы описать функцию, которая заменяет в списке все вхождения элемента E1, значение которого введено с клавиатуры, на элемент E2, значение которого также введено с клавиатуры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164525.html
C++ Структур комплексных чисел
Задание: Организовать структуру комплексных чисел и для неё реализовать операции: +, -, *, /, и нахождение сопряженного числа. Результат вывести на экран. Для демонстрации работы функции сделать меню с возможностью выбора. (это я думаю про знаки операции) вот что у меня выходит по тексту, проблема в том что, сначала компилируется все норм, и даж выводит первый запрос, потом все глючит,...
C++ Шифрование чисел
Программа должна шифровать число следующим образом: заменять каждую цифру остатком от деления (цифра+7)/10. Затем написать программу дешифровки для получения исходных чисел. (Задачка взята собственно из книги Дейтела.) Первая часть затруднений не вызывает, а вот с дешифровкой не могу сообразить. Как из остатка можно получить исходное делимое? Диапазон чисел тут небольшой (получается от 7 до 16),...
C++ Программа для перевода валют http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164508.html
Помогите пожалуйста,с++ не проходили,а уже скоро зачетная неделя будет,и там есть с++ и вот эти 2 задачи. 1)Напишите программу, которая переводит рубли в евро с возможностью изменения курса валюты. 2)В одномерном массиве,состоящем из n целых чисел элементов,вычислить: 1-номер максимального элемента 2-сумму элементов,расположенных после максимального элемента. буду всем очень...
C++ Разбить программу на потоки Помогите пожалуйста разбить программу на потоки. Всего у нас три суммы в программе, т.е. должно быть три потока, которые в итоге выводят конечный результат. Проще говоря программа должна быть параллельной и иметь три потока. Вот я начал пробовать, но что-то не выходит. #include <iostream> #include <windows.h> #include <pthread> void * func_MyThread(void * args) { int S=0; // int i; int... подробнее

Показать сообщение отдельно
voodoo_upgrade
0 / 0 / 0
20.09.2010, 14:05  [ТС]     транслит
silent_1991, а вот смотри
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
void exchange(char *str)
{
    int len = strlen(str);
    int i;

for (i = 0; i < len; i++)
        if (str[i] == 'A')
            str[i] = '56';
вывожу прогу и получается что А заменяется на 6 а почему ни 56 ?

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование