Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обратиться к элементу диалогового окна - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Сохранение состояния списка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838508.html
Привет. Прошу помощи в организации следующей вещи: Имеется приложение, построенное в виде списка (ListView), список формируется из массива, который я самостоятельно заполняю. Затем, при нажатии на пункт списка, открывается другая активити (естественно туда передается параметр) со статьей. Так вот, пользователи просят, чтобы приложение умело запоминать прочитана статья или нет (то есть был ли...
Android Сохранение в блокноте зашифрованной информации Просто сохранить получается, а вот зашифровать ни как не получается во всех уроках при дешифровании используют массив byteв а я из блокнота получаю только стринг. пытался перевести в md5 и все равно при добавлении нового значения (4 значение) md5 у всех других становится совершенно другим ЗаписьВФаил(АдресБазы, "1 значение\n2 значение\n3 значение\n"); ...... public void... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838455.html
Android SQLite и android
Привет. Вот решил посмотреть, что же такое android. Проконсультируете пожалуйста. 1. На сколько эффективно работает SQLite с 5-10 связанными таблицами? 2. К сожалению пока нет аккаунта на гугл. Если хочу сделать БД, которая должна обновляться с сайта, то нужно создавать свой сайт, или при размещении в гугл-магазине можно пользоваться какими то функциями оттуда?
Android Подключение к WiFi
Всем привет. Пытаюсь подключиться к открытой WiFI точке вот таким образом WifiConfiguration wifiConfig = new WifiConfiguration(); wifiConfig.SSID = String.format(""%s"", accessPoint.SSID); //wifiConfig.BSSID = String.format(""%s"", accessPoint.BSSID); wifiConfig.preSharedKey = String.format(""%s"", ""); wifiConfig.status =...
Android Необходима ли папка .idea в удалённом git-репозитории http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838253.html
Доброго дня. При клонировании проекта из удалённого репозитория появились ошибки с файлами misc.xml и vcs.xml из директории .idea. В .gitignore уровня проекта по дефолту есть следующие записи: *.iml .gradle /local.properties /.idea/workspace.xml /.idea/libraries .DS_Store /build /captures
Android Разрешение на создание файла для разных версий ОС Почему то не создаётся текстовый фаил в эмуляторе 4.4.2 не в каком каталоге ни не сд карте ни в памяти I/System.out: Ошибка ---java.io.IOException: open failed: EACCES (Permission denied) write("/storage/sdcard/Alarms/re.txt", "ntrc"); ... public void write(String fileName, String text) { //Определяем файл File file = new File(fileName); подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1785 / 1519 / 471
Завершенные тесты: 1
31.10.2016, 10:01     Обратиться к элементу диалогового окна
я бы создал свой класс диалога, наследник от Dialog и вынес бы ВЕСЬ код, который относится к диалогу - в onCreate диалога например
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
class MyDialod extends Dialog {

private final String times[] = {"08.00", "09.00", "10.00", "11.00", "12.00", "13.00", "14.00",
            "15.00", "16.00", "17.00", "18.00", "19.00", "20.00", };
    private final TextView textBookingTime;

public MyDialod(Context context) {
        super(context);
        setTitle("Бронь врмени"); //ТУТ ПОТОМ БУДЕТ СТРОКА ИЗ РЕСУРСОВ
        final View v = View.inflate(context, R.layout.booking_layout, null);
        setContentView(v);
        textBookingTime = (TextView) v.findViewById(R.id.textBookingTime);
        // тут исходя из какой-то логики и надо меня строку, а не ПОСЛЕ создания диалога
        textBookingTime.setText("123");
    }
}

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование