Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Обратиться к элементу диалогового окна - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Сохранение состояния списка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838508.html
Привет. Прошу помощи в организации следующей вещи: Имеется приложение, построенное в виде списка (ListView), список формируется из массива, который я самостоятельно заполняю. Затем, при нажатии на...
Программирование Android Сохранение в блокноте зашифрованной информации Просто сохранить получается, а вот зашифровать ни как не получается во всех уроках при дешифровании используют массив byteв а я из блокнота получаю только стринг. пытался перевести в md5 и все равно... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838455.html
Программирование Android SQLite и android
Привет. Вот решил посмотреть, что же такое android. Проконсультируете пожалуйста. 1. На сколько эффективно работает SQLite с 5-10 связанными таблицами? 2. К сожалению пока нет аккаунта на гугл....
Программирование Android Подключение к WiFi
Всем привет. Пытаюсь подключиться к открытой WiFI точке вот таким образом WifiConfiguration wifiConfig = new WifiConfiguration(); wifiConfig.SSID = String.format(""%s"",...
Программирование Android Необходима ли папка .idea в удалённом git-репозитории http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838253.html
Доброго дня. При клонировании проекта из удалённого репозитория появились ошибки с файлами misc.xml и vcs.xml из директории .idea. В .gitignore уровня проекта по дефолту есть следующие записи:...
Программирование Android Разрешение на создание файла для разных версий ОС Почему то не создаётся текстовый фаил в эмуляторе 4.4.2 не в каком каталоге ни не сд карте ни в памяти I/System.out: Ошибка ---java.io.IOException: open failed: EACCES (Permission denied) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2494 / 1939 / 605
Завершенные тесты: 1
31.10.2016, 10:01
я бы создал свой класс диалога, наследник от Dialog и вынес бы ВЕСЬ код, который относится к диалогу - в onCreate диалога например
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
class MyDialod extends Dialog {

private final String times[] = {"08.00", "09.00", "10.00", "11.00", "12.00", "13.00", "14.00",
            "15.00", "16.00", "17.00", "18.00", "19.00", "20.00", };
    private final TextView textBookingTime;

public MyDialod(Context context) {
        super(context);
        setTitle("Бронь врмени"); //ТУТ ПОТОМ БУДЕТ СТРОКА ИЗ РЕСУРСОВ
        final View v = View.inflate(context, R.layout.booking_layout, null);
        setContentView(v);
        textBookingTime = (TextView) v.findViewById(R.id.textBookingTime);
        // тут исходя из какой-то логики и надо меня строку, а не ПОСЛЕ создания диалога
        textBookingTime.setText("123");
    }
}
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование