Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск по listview - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Обратиться к элементу диалогового окна http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838541.html
Доброй ночи. Есть activity, есть диалоговое окно, на котором расположен text view. В классе этого активити я хочу изменить текст, но метод findViewById возвращает мне null вместо ссылки на него. Я так понимаю, что я неправильно пытаюсь ее получить. Будте так добры взгялнуть на код, и объяснить мне где я напартачил Код активити: public class TimeActivity extends AppCompatActivity { ...
Android Сохранение состояния списка Привет. Прошу помощи в организации следующей вещи: Имеется приложение, построенное в виде списка (ListView), список формируется из массива, который я самостоятельно заполняю. Затем, при нажатии на пункт списка, открывается другая активити (естественно туда передается параметр) со статьей. Так вот, пользователи просят, чтобы приложение умело запоминать прочитана статья или нет (то есть был ли... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838508.html
Сохранение в блокноте зашифрованной информации Android
Просто сохранить получается, а вот зашифровать ни как не получается во всех уроках при дешифровании используют массив byteв а я из блокнота получаю только стринг. пытался перевести в md5 и все равно при добавлении нового значения (4 значение) md5 у всех других становится совершенно другим ЗаписьВФаил(АдресБазы, "1 значение\n2 значение\n3 значение\n"); ...... public void...
Android SQLite и android
Привет. Вот решил посмотреть, что же такое android. Проконсультируете пожалуйста. 1. На сколько эффективно работает SQLite с 5-10 связанными таблицами? 2. К сожалению пока нет аккаунта на гугл. Если хочу сделать БД, которая должна обновляться с сайта, то нужно создавать свой сайт, или при размещении в гугл-магазине можно пользоваться какими то функциями оттуда?
Android Подключение к WiFi http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838410.html
Всем привет. Пытаюсь подключиться к открытой WiFI точке вот таким образом WifiConfiguration wifiConfig = new WifiConfiguration(); wifiConfig.SSID = String.format(""%s"", accessPoint.SSID); //wifiConfig.BSSID = String.format(""%s"", accessPoint.BSSID); wifiConfig.preSharedKey = String.format(""%s"", ""); wifiConfig.status =...
Android Необходима ли папка .idea в удалённом git-репозитории Доброго дня. При клонировании проекта из удалённого репозитория появились ошибки с файлами misc.xml и vcs.xml из директории .idea. В .gitignore уровня проекта по дефолту есть следующие записи: *.iml .gradle /local.properties /.idea/workspace.xml /.idea/libraries .DS_Store /build /captures подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladulka
0 / 0 / 0
31.10.2016, 10:19  [ТС]     Поиск по listview
Есть список школ, при вводе в EditText номера школы, надо убрать остальные и вывести в listview только школы с совпадающим номером

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование