Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Групповые сетевые запросы с задержкой - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Очистка StringBuilder по нажатию кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838853.html
Добрый день, подскажите как полностью очистить StringBuilder по нажатию кнопки. // очистка public void cleanClick(View arg0) { stringBuilder.delete(int start, int end); // и тут я немогу понять... что задавать??? }
Android Можно ли эмулировать приход смс на устройстве ? привет можно ли эмулировать приход смс на телефоне? видел что можно на эмулятор эмулировать - а можно как то реализовать это же но на железе? тоесть ввожу номер и текст - и телефон уверен что он получил данное смс от оператора спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838825.html
Поиск по listview Android
Есть listview в котором около 250 позиций. Вывожу все при полощи Custom Adapter. Как осуществить поиск по нему через EditText?
Обратиться к элементу диалогового окна Android
Доброй ночи. Есть activity, есть диалоговое окно, на котором расположен text view. В классе этого активити я хочу изменить текст, но метод findViewById возвращает мне null вместо ссылки на него. Я так понимаю, что я неправильно пытаюсь ее получить. Будте так добры взгялнуть на код, и объяснить мне где я напартачил Код активити: public class TimeActivity extends AppCompatActivity { ...
Android Сохранение состояния списка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1838508.html
Привет. Прошу помощи в организации следующей вещи: Имеется приложение, построенное в виде списка (ListView), список формируется из массива, который я самостоятельно заполняю. Затем, при нажатии на пункт списка, открывается другая активити (естественно туда передается параметр) со статьей. Так вот, пользователи просят, чтобы приложение умело запоминать прочитана статья или нет (то есть был ли...
Android Сохранение в блокноте зашифрованной информации Просто сохранить получается, а вот зашифровать ни как не получается во всех уроках при дешифровании используют массив byteв а я из блокнота получаю только стринг. пытался перевести в md5 и все равно при добавлении нового значения (4 значение) md5 у всех других становится совершенно другим ЗаписьВФаил(АдресБазы, "1 значение\n2 значение\n3 значение\n"); ...... public void... подробнее

Показать сообщение отдельно
Delphian
0 / 0 / 0
31.10.2016, 15:20     Групповые сетевые запросы с задержкой
Всем добрый день.

У меня есть три группы объектов находящиеся в одной Realm базе. Каждая из этих групп представляет набор тагов и другой информации, по каждому тагу я должен сделать запрос в сеть, чтобы получить id. Запрос в сеть для каждой группы объектов свой (меняется урл и ответ). Также необходимо делать запросы параллельно для каждой группы и нужно чтобы было не более 20 запросов в минуту. Программа должна работать, даже если её уже закрыли. Я пока сделал макет IntentServie но как быть дальше не знаю. Как корректно делать параллельные запросы, да ещё и с задержкой. Возможно ли вообще это сделать через IntentService корректно? Цикл "For" показал условно, чтобы лучше понять задачу. Также все ответы нужно писать в единую базу, то есть доступ должен быть у всех потоков к одной базе.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
public class SubscribersGathering extends IntentService {

private RealmResults<HashtagObject> hashtags;
    private RealmResults<SearchtagObject> searchtags;
    private RealmResults<NametagObject> nametags;

public SubscribersGathering() {
        super("SubscribersGathering");
    }

@Override
    protected void onHandleIntent(Intent intent) {
        Realm realmForThisThread = Realm.getDefaultInstance();
        this.hashtags = realmForThisThread.where(HashtagObject.class).findAll();
        this.searchtags = realmForThisThread.where(SearchtagObject.class).findAll();
        this.nametags = realmForThisThread.where(NametagObject.class).findAll();
        realmForThisThread.close();

for(int i=0;i<hashtags.size();i++){
            getHashtagTag(hashtags.get(i).getHashtag());
        }
        for(int i=0;i< searchtags.size();i++){ 
            getSearchTags(searchtags.get(i).getId());
        }
       etc     
    }

private void getHashtagTag(final String tagName){

HttpURLConnection urlConnection = null;
                try {
                    URL url = new URL(“URL_1”);
                    urlConnection = (HttpURLConnection) url
                            .openConnection();
                    urlConnection.setRequestMethod("GET");
                    urlConnection.setDoInput(true);
                    urlConnection.connect();
                    String response = Tools.streamToString(urlConnection
                            .getInputStream());
                    JSONObject jsonObj = (JSONObject) new JSONTokener(response)
                            .nextValue();
                    Log.d(tagName,response);
                    for(int i=0;i<jsonObj.getJSONArray("data").length();i++) {
                        JSONObject json = (JSONObject) jsonObj.getJSONArray("data").get(i);
                        Log.d(tagName, json.getJSONObject("user").getString("id"));
                    }
                }catch(Exception exc){
                    exc.printStackTrace();
                }finally {
                    if(urlConnection!=null){
                        try{
                            urlConnection.disconnect();
                        }catch(Exception e){
                            e.printStackTrace();
                        }
                    }
                }
    }

private void getSearchTags (final String tagName){

}

etc
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование