Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбрать архитектуру приложения с БД - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Создание онлайн турнирной таблицы без вложений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1828045.html
Здравствуйте. Не знаю даже в том ли разделе пишу, так как не понимаю каким образом это реализуется. В андроид игру, которая результатом игры выдает время которое игрок смог продержаться, хочу добавить турнирную таблицу. Чтобы игрок мог увидеть в ней топ 100 и свое место плюс минус 50 пользователей от своей позиции. Но для этого результаты должны куда то сохраняться и оттуда подгружаться....
Android Удаленная клавиатура Гуру, посоветуйте инструмент! Надо с компа на отлаживаемое устройство "копи-пастить" текст. Например длинный пароль. Когда-то видел подобную, но найти не могу! Помню кривую(не красивую) прогу под Win и специальную программу выбираемую ВМЕСТО клавиатуры. Плей предлагает кучу вариантов поуправлять компом с мобилки, а не мобилкой ИЗ компа! (на нормальной клавиатуре набираю в 10 раз... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1828044.html
Приложение для сайта (аналог vk, twiter, facebook) Android
Добрый день. Хочу создать приложение для одного сайта, но не знаю с чего начать. Посоветуйте алгоритм разработки. Заранее спасибо.
Android Ошибка при создании обработчика
Извините за глупый вопрос... btnAdd.setOnClicklisteer(this) AndroidStudio ругается на этот участок кода.... Первый день работаю с java и мобильными приложениями
Android Телефонная книга (доступ к дополнительным полям - адрес, скайп и т.п.) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1827602.html
Всем привет, пишу программу по экспорту и импорту контактов тел книги, скажите где взять инфу по доступу ко всем полям книги как адрес, скайп..., номер и имя контакта а так же имейл это я понял, но где взять инфу полную по доступу к полям телефонной книги?
Android Вывести дробь в textveiw Подскажите как можно вывести ответ в виде дроби например не в таком виде 1/2, а как в школе читал для этого надо использовать js но не знаю как это сделать. заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex_Fedor
16 / 16 / 2
31.10.2016, 16:31     Выбрать архитектуру приложения с БД
Цитата Сообщение от xaat Посмотреть сообщение
Да какой там вариант, это стандартное решение
В ячейке мастер таблицы строка в которой через запятую куча ид из второй таблицы. Надо при добавлении записи в первой таблице добавить записи во второй таблице. Кроме того во второй таблице также куча записей. Самое веселое при удалении или добавлении записи во второй таблице. Надо ид этой записи, найти во всех ячейках где она фигурирует и подправить. Я так прикинул проще создавать и удалять отдельные таблицы.

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование