Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В заданной строке выполнить циклический сдвиг на указанное число позиций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс "Книжный магазин", используя двусвязный список (ошибка с покупкой книги) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1839432.html
Доброго времени суток,мне нужно реализовать класс BookShop используя двусязный список,все методы работают,кроме buyBook,его нужно реализовать используя метод delNode , но я не могу понять как это сделать. Прошу помочь с этим. Заранее благодарю. Двусвязный список: #pragma once template <typename T> struct Node { T data; Node<T> *next, *prev; Node(T _data, Node<T> *_prev = nullptr,...
C++ Считать текст из файла с кодировкой utf-16 LE Возникла кое-какая проблема. У меня имеется xml файл, в кодировке UTF-16 LE с определенным содержимым. На данный момент мне нужно получить все содержимое файла. Для этого я использовал wifstream. Настроил для этого потока реакцию на кодировку UTF-16. После чего стал с потока посимвольно снимать информацию. Но вот в чем беда, он снимает информацию точно до определенного момента. После чего выдает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1839429.html
C++ Перевод из семеричной системы счисления в двенадцатиричную
Не могу никак правильно написать такую программу. Может, кто-нибудь поможет?
C++ Найти ошибку (класс дружественные классы)
Пишет что то вроде неправильное обращение #include <iostream> #include <cstring> #include <cstdlib> using namespace std; class TEngine; class TFuel
C++ Определение максимального числа из введенной клавиатуры последовательности отрицательных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1839372.html
Написать программу, которая определяет максимальное число из введенной с клавиатуры последовательности отрицательных чисел (длина последовательности не ограничена). Желательно с комментариями.
C++ Лексикографический порядок для строк Помогите пожалуйста! Буду рад, любым советам(желательно с приведённым кодом), как и любой новичок. Нужно получить такие перестановки строк: запрашивает 3 строки: hot, cont, girl и сколько раз мешать - 5 Чтобы порядок менял строки а не символы hot - 1 раз girl cont cont - 2 раз hot girl cont - 3 раз girl подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4920 / 2663 / 243
01.11.2016, 09:09     В заданной строке выполнить циклический сдвиг на указанное число позиций
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <iterator>
#include <sstream>
#include <string>
#include <vector>

int main()
{
    const std::string str = "1 2 3 4 5 6 7";
    std::istringstream ist(str);
    std::vector<int> v((std::istream_iterator<int>(ist)), std::istream_iterator<int>());
    std::rotate_copy(v.begin(), v.begin()+2+(v.front()&1), v.end(), std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
}

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование