Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Написать порграмму, выводящую информацию о студентах http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1839616.html
Составить программу на языке Си согласно спецификации с использованием структурных переменных: с клавиатуры вводится информация о пяти студентах, содержащая фамилию, номер группы, оценку по предмету....
C (СИ) Готовая программа на Анаграмму, но как быть с верхним и нижним регистром Имеется готовая программа на анаграмму, но проблема в том, что если я введу "Role" и "roel", он его считает как неанаграмму. Хотя это как бы анаграмма! #include <stdio.h> #include <string.h>... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1839459.html
Найти в матрице первый столбец, все элементы которого положительны C (СИ)
Задание: Найти в матрице первый столбец, все элементы которого положительны. Знаки элементов предыдущего столбца изменить на противоположные. Размерность матрицы ввести с клавиатуры. Спасибо заранее)
Ошибка в while и switch-case C (СИ)
Привет всем) Пробовал написать простенькую программу, используя цикл while и switch-case. Не могу понять почему, но при выборе любого значения, которое предусмотрено в case, каким-то образом...
C (СИ) Найти определитель через разложение первой строки http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1839401.html
Добрый вечер, нашел на просторах интернета код программы, которая должна высчитывать определитель через разложение первой строки (рекурсивно). Но она не работает, а я всю голову сломал не могу понять...
C (СИ) Вывести на экран геометрическую фигуру "Ромбоид", нарисованную заданным с клавиатуры символом Написать программу, выводящую на экран геометрическую фигуру Ромбоид, нарисованную с помощью заданного с клавиатуры символа. подробнее
PAMAH HAPKAMAH
3 / 3 / 10
0

Определить конец строки в текстовом файле

01.11.2016, 10:34. Просмотров 882. Ответов 5
Метки (Все метки)

Как мне определить конец строки в текстовом файле, если я считываю данные из файла в виде
C
1
fscanf(file,"%s",string);

Вернуться к обсуждению:
Определить конец строки в текстовом файле
0
Лучшие ответы (1)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.11.2016, 10:34
Готовые ответы и решения:

Определить максимальный и минимальный размер строки в текстовом файле и вывести их в другой файл
Организовать текстовый файл, состоящий из N строк. Определить максимальный и минимальный размер...

В текстовом файле выровнять все строки до одинаковой длины
В текстовом файле выровнять все строки до одинаковой длины, вставляя пробелы между словами....

Определить, имеется ли в текстовом файле запись об указанном товаре
Как изменить(уменшить количество) в файле?Не могу сделать,остальное работает.Помогите,пожалуйста) ...

Определить, сколько раз в текстовом файле встречается заданное слово
Здравствуйте, не хватает знаний написать программу на Си: &quot;Составить программу, определяющую,...

В текстовом файле после каждой из точек поставить знак конца строки
Написать программу, выполняющую посимвольную обработку текстового файла.(После каждой точки...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование