Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Перед всеми глаголами в инфинитиве вставить отрицание "не" http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1840065.html
Выдает ошибку: "Необработанное исключение" Вот задание: Превратить начальный текст таким образом: перед всеми глаголами в инфинитиве (ить, ать, ять, еть) вставить отрицание "не". (начальный текст...
C (СИ) Строки: вывести на экран слова, начинающиеся с гласных букв Здравствуйте, помогите мне написать программу, которая при вводе с клавиатуры предложения на английском языке выводила на экран слова, начинающиеся с гласных букв. Я видел подобные программы на этом... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1840063.html
Перевод программы с Java на C C (СИ)
public interface EulerSolution{ public String run(); } import java.util.HashMap; import java.util.Map; public final class p026 implements EulerSolution {
C (СИ) Временная трудоемкость алгоритма
Здравствуйте! помогите пожалуйста!!!Заранее спасибо) Задание: Составьте описание алгоритма для задачи нахождения произведение n чисел х1, ... , хn. Пример: проход одной итерации цикла i←i+1, if...
C (СИ) Массив заполняется мусором http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1839872.html
Здравствуйте! Создал меню, в одном кейсе массив заполняется, а вывести на экран его нужно в другом. В кейсе, котором заполняется массив, он спокойно выводится. А в другом кейсе заполняется...
C (СИ) Текстовый редактор - исправить код Не могу понять почему не получается печатать. Раньше работало(( #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { char redactor; подробнее
feelosophy
0 / 0 / 0
Завершенные тесты: 1
02.11.2016, 09:00 0

Объясните результат вычислений

02.11.2016, 09:00. Просмотров 816. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

starkiron,Я просто к тому, что такая запись бессмысленна)) зачем нам при завершении программы еще из d единицу вычитать ?)

Вернуться к обсуждению:
Объясните результат вычислений
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.11.2016, 09:00
Готовые ответы и решения:

Не выводится результат вычислений
Программа должна находит a,b а выдаёт ошибку с очисткой экрана. #include&lt;conio.h&gt;...

Метод Зейделя. Не выводится результат вычислений
Программа должна считать систему уравнений методом Зейделя. Программа запускается, вводятся все...

Программа выдает некорректный результат вычислений
Товарищи программисты, срочно нужна Ваша помощь. Это переоформленный кусочек большой программы, не...

Вывод больших чисел искажает результат вычислений
Есть задача написать программу, которая считывая из входного файла два числа вычисляет их НОД и НОК...

Найти число, если известен результат вычислений с ним
Кароче есть вот такая задача: С оператором While она решалась так: #include &lt;stdio.h&gt;...

8
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование